• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
10.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель правдал наши ожидания.

Добрый день дорогие путешественники. В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад. только тогда он назывался по другому. Наш утренний вылет из Мск. Внуково задержали на полтора часа, что в нынешних реалиях совершенно не критично. летели на Аэрбас 321, Туркиш аэрлайнс. Полет занял 5 часов, поэтому приземлились когда уже солнце припекало. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж, а вот с чем связана полуторачасовая задержка в автобусе, сложно сказать. При заселении попросили изменить сьют на семейный и нам пошли на встречу за 150$, что на 100$ дороже чем это было два года назад - видимо инфляция)). Номер большой, хороший, единственный минус это первый этаж и отсутствие балкона. Комнаты большие, жаль только не изолированные, поэтому нам с женой приходилось уединяться только при отсутствии детей, но ничего, приспособились.)

Сразу скажу, если Вы молоды, активны, любите тусовки и движуху - Вам не сюда. Здесь все заточено под пансионат семей с детьми и людей зрелого возраста предпочитающих тишину и покой.

Из плюсов: алкоголь в барах весь импорт, на завтрак апельсиновый фреш, в обед много рыбы, в том числе семга в разных вариациях, креветки, кальмары, однажды были мидии. обслуживание в ресторане и барах на уровне премиум, не успеешь подумать, а тебе уже несут. Много фруктов: яблоко, банан, груши, арбуз, дыня, мушмала, персик-нектарин, клубника-черешня и пр...Хороший пляж, который утром с грабельками просеивают технические сотрудники отеля. Лежаков хватает на всех у бассейна и на море, не нужно бегать в 6 утра

чтобы занимать место. Пиво в стекле: эфес, бэкс, миллер...так же в номере, в холодильнике: фанта, кола, минералка тоже в стекле.

Из минусов наверное только одно, это очень слабая анимация. Нет музыки около бассейна, аквааэробика за 10 дней была только два раза, нет традиционной игры в бочу, нет аниматоров на волейболе, приходилось самоорганизовываться, нет водного поло.

Контингент примерное такой - 30% русские, 30% казахи, 30% турки, 10% остальная Европа и даже пару семей были из Украины.

Если спросите, вернулись бы мы еще раз в этот Риксос, скорее да чем нет. Всем хорошего отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
3.5 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 22.06.2026 13:32
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 126 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (558) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (10)
Mihail
Россия
Красногорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.09.2013
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 8
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 230
  • Читательский охват: 15 659