за последние 30 дней
Отель новый, но не понравился
В отеле отдыхали в июне 2026, семьей из трех человек.
Начну по порядку:
Питание: очень скромное, выбор еды не большой, то, что есть, не буду врать-вкусно, но бывают прям приличные очереди за барбекю, в которых стоять нет желания.
Так же вы можете встретить просто пустые тарелки и это не в конце ужина, а например в 7 утра может не быть яичницы, блинов и тд, пример покажу на фото)
За 10 дней, один раз был прям королевский ужин с креветками, осьминогами, красной рыбой и тд, но это всего один день!!!
Клубнику в сезон, давали 3 раза, черешни нет, простые фрукты есть, но их мы и дома поедим.
Вообщем для ультра, еда очень слабая!!!
Разрезанные на куски круассаны, я не видела нигде)
Ресторан Аля карт, рыбный, пришли записаться на 4 день, не попали!!!!!Мест нет! При этом, ресторан по вечерам, полу пустой. Жирный минус!
Бабуля с гезлиме в ресторане у моря, тоже не приятная, приходили раза 3 всего к ней, один раз в 15.45, приехали с водной прогулки, еще работать ей 15 минут, народу нет, попросили сделать с сыром, пыталась отказать, потом все таки снезашла до нас! (Больше я туда не ходила)
Напитки это просто отдельная тема:
На территории несколько баров и почти везде наливают только местный алкоголь, хотя на витринах стоит оригинал, только в одном баре и у одного бармена, все было как надо, спасибо ему!
Мы люди не сильно пьющие, но пить кислый апероль, просто не приятно!
Вино тоже не вкусное!
Еще отмечу смуглого парня на пирсе, он из ничего делает вкусные коктейли, спасибо ему тоже!
Бар у бассейна, просто отстой, работают медленно, выборочно, была три раза, потом просто туда не поднималась, не смотря на красивый вид на море.
Обслуживание официантами, оно тут просто отсутствует, везде готовьтесь сами, не в ресторане, не в барах к вам не подойдут, если только вы сами будете просить и желательно платить€! Но и тут, можно ждать мин по 30.
По уборке: общие помещения все чистые, но вот уборка номеров, это что-то, полотенца могут не заменить, было раза 3 у нас, один раз просто не убирали, хотя уборка была отмечена.
Даже после чаевых и шоколадок, вот так)
В номере нет одноразовых мыльных, все в дозаторах, так вот, у меня не было кондиционера, сказала на ресепшен, принесли одноразовых -3 шт, дозатор за 10 дней так и не наполнили!
Нас две девушки с длинными волосами… пришлось купить.
Анимация: тут просто 5* ребята и шоу программы отличные, встретили знакомых аниматоров с другого отеля, вот тут просто порадовали!!!
Дискотека в субботу, это шедевр.
Деток маленьких развлекают без перерыва, с 10-18, это редкость.
Жаль для больших детей ничего нет и во взрослые развлечения не берут.
Море: увы в этом году, очень грязное, я такого за 25 лет моих путешествий не видела, тоже приложу фото.
Но тут отель не причем, виной всему корабли.
Море такое по всему побережью.
А тут увы бухта и все застаивается.
Пляж чистый, лежаков у моря всем хватает всегда, на бассейне есть сложности, но и это потому, что занимают и там и там.
Спа: за деньги к программа вопросов нет, все отлично, но вот пришли мыться в последний день, выезд был в 15 часов, нет у них шампуня, нет геля, фена и тд) только вода)))
Спасибо, что пустили)))
Территория отеля маленькая, но симпатичная, сходить увы не куда, до Конаклы такси -12€, до Алании -17€, можно и на автобусе.
Вообщем делайте выводы, я больше конечно не вернуть в этот отель, лучше добавить 50к и не стоять в очередях!
Да, я кстати выбирала по свежести отеля, ему всего 3 года, может по этому все так слабенько.
Всем хороших путешествий!
Фото прилагаю)
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?