за последние 30 дней
Неоднозначное мнение
Приехали в конце декабря по конец обеда. Пригласили сразу в ресторан, но мы были не голодные и решили оформить номер. Попросили 20 долларов за ночь если хотим хороший номер, договорились на 30 за весь период проживания.
Поселили в 8 корпус. Номер без горячей воды, из-под пола в ванной постоянно текла вода. Вернулись на ресепшн, написала заявление, поменяли на номер во 2 корпусе.
Здесь было всё неплохо, единственный момент: уборка была только когда оставляли чаевые)
До пляжа от 2 корпуса недалеко. Мест много, но некоторые люди рано утром бросали полотенце, занимали лежак, а вернуться могли только под вечер. Из-за этого мест не всегда хватало.
Питание соответствует фразе: голодными не останетесь. Напитки наливают в маленькие стаканчики. но если придёшь со своим, нальют хоть сколько. Кстати, посуды постоянно не хватает.
Персонал не очень приветливый, чаевые не очень нам помогли)
Из плюсов: есть неплохой пакетированный сок манго и гуава.
Очень порадовало море и красивый риф. Анимация старалась, но не навязчиво.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?