• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
14.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель, в который хочется вернуться!

Отель нас впечатлил большой ухоженной территорией, сколько труда это стоит сотрудникам! Приятно находиться, очень красиво и чисто! Много заботы и внимания уделяется отдыхающим: начиная от заселения (ресепшен все очень быстро и клиентоориентированно, угостили напитками, оформили номер и отправили вселяться), на вопросы быстро отвечают гест рилейшн, в ресторанах и барах все прекрасно. Питание отличное, все вкусно и разнообразно, мы всегда находили, что поесть. Каждый раз быстро убирают пустые тарелки, разносят напитки, еда все время пополняется. Сотрудники ресторана приветливые, хорошо относятся к отдыхающим, а ребенок вообще был рад шутками и вниманию, которое они уделяли!Кроме основного ресторана посетили итальянский и турецкий: обслуживание на высоте,блюда вкусные, подача и обслуживание супер!

Отдельное спасибо за анимацию! В отеле она действительно есть и для детей, и для взрослых! Дартс, крокет, боча, лук, вечером анимация в докер клубе, а потом взрослая анимация в амфитеатре.

Аквапарк достаточно большой, есть горки с ватрушками, есть с ковриком. Катались всей семьей: папа, мама и сын. Работники в аквапарке весёлые, приятные, ребенку уделяли внимание.

Пляж замечательный! Есть место с идеальным песочком и плавным заходом в море, есть риф с рыбками, которых здесь большое количество, ещё и скаты, осьминоги. Море живое и завраживающее, обязательно берите с собой маски! Ну и самое главное хорошее настроение! Будет настрой на отдых и он удастся!

Ротовирус наша семья не поймала. Большое спасибо нашему уборщику номера, молодой парень, чистота была ежедневно, бар пополнялся, фигурки были незабываемы! )))

В отель хочется вернуться! Мы отель рекомендуем!

Ребята, процветания отелю! Спасибо, что сделали наш отдых ярким и запоминающимся!

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • команда отеля
  • море
  • питание
  • аквапарк
  • анимация
  • мы их не искали
Добавлено: 22.06.2026 14:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 765 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (23) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Ирина
Россия
Краснодар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.07.2018
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 93
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 5 703