• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
14.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Самые наилучшие впечатления

Отличный отель , пишу отзыв и плачу не хочу уезжать , несколько сезонов к нему присматривались и вот наконец мы здесь ))) отель 16+, с самого начала вашего заезда вас окутают гостеприимством )

Чистые, ухоженные, новые номера, убираются, меняют полотенца и пополняют бар каждый день , разнообразное питание , на завтрак дают красную рыбку , побывали во всех ресторанах в том числе а-ля кард, голодными точно не останетесь, в баре улыбчивые ребята , всегда принесут за столик, не заставляют ждать свой заказ за барной

стойкой , так же на пляже целый день принимают заказы , не нужно бегать постоянно на бар, отличное море, не сильно глубоко, бывают отливы, лежаки всегда были свободные, территория отеля не большая , но очень ухоженная, постоянно что то намывают , сажают зелень ) вечером проходят концерты, караоке, так же выйдя из отеля можно прогуляться вне территории , все очень доступно и Хургада Марина и Шератон - прогулочная улица , рядом с отелем много магазинов. Для русскоязычных гостей есть администратор -

Анастасия, так же заботится о вашем беззаботном пребывании в отеле , отвечает на все вопросы, за что огромное ей спасибо !))

Однозначно рекомендую этот отель к посещению, вы не пожалеете ) огромное спасибо всему персоналу!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
  • чистота
  • рядом с аэропортом
  • вкусное питание
  • хороший сервис
Добавлено: 22.06.2026 14:26
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 245 символов в тексте
Все отзывы по отелю (323) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Дарья Ксенофонтова
Неподтвержденный аккаунт
Турист