• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2026
18.06.26 - 26.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
18 - 26 июня

Полный восторг

Великолепный отель , быстрое заселение . Очень много русскоговорящего персонала , все ребята очень вежливые и доброжелательные . Номера с новой отделкой , в которых все , что нужно для комфортного пребывания . Уборка в номерах на высшем уровне .

В отеле очень много различных активностей в разное время суток . Целая улица для многочисленных бесплатных аттракционов . Большой аквапарк с различными видами горок для взрослых и детей , каждый найдет что нибудь себе по вкусу . Территория отеля огромная , но вам выдадут карту или подскажут как пройти к какому либо нужному объекту .

По всей территории расположены бары и кафе в которых можно перекусить и отдохнуть в прохладе . По всей территории очень много магазинов с различными товарами , как сувениры , так и одежды , также имеется аптека с хорошим фармацевтом . По всей территории отеля ходят автобусы , которые довезут до любого нужного места . Не могу не отметить велеколепный ресторан турецкой кухни , где предоставлены различные изысканные блюда с оригинальной подачей . Каждый вечер проходят шоу с различными представлениями .

До моря каждые 30 минут ходят автобусы , ехать недолго примерно 10 минут , на пляжу очень много места , каждому хватит . Очень хороший заход в море , песчаный , без кораллов и опасных рыб . Море очень чистое . Рядом с пляжем есть бар с напитками и фастфудом , также фруктами и овощами . На пляже присутствует 3 волейбольных площадки .

В общем отель бомба !

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 22.06.2026 15:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 455 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 103) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ильинская Вероника
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4