за последние 30 дней
Сюда можно вернуться
Вполне хороший отель. Большие номера, удобные матрасы на кроватях. Очень хорошее питание.
Чистая территория, приветливый персонал. Красивый риф( в море спуск с пирса) глубина большая.
Я сейчас отдыхаю в отеле . Какие минусы есть( я к этому отношусь спокойно, но для кого-то возможно это важно) в отеле активно идёт ремонт и днём не всегда есть возможность поспать. Конечно стараются шуметь минимально. Если вы выбрали номер с видом на море и бассейны в основном корпусе, то будьте готовы к тому, что днём не так шумно, но с 20 часов 00 , вы окажитесь в эпицентре мощного шума, плюс огромный "телевизор" с трансляцией спорта , от него шум иногда до 2 ночи. Шумоизоляция в номерах никакая, если ночью за стеной громко говорят, спать не получится. Пляж, не подходит для людей с маленькими детьми, не подходит для людей с ограниченными возможностями, так как надо много передвигаться по лестницам от платформы к платформе( коляску для ребёнка придется нести на руках) Некоторые доски( а лестницы с дощатыми ступенями) требуют замены. Есть уставшие места ( самый уставший , главный ресторан) но думаю, что ремонт дойдёт и сюда и в следующем году всё будет отлично.
Теперь повторю плюсы: вкусный кофе везде, вкусная разнообразная пища( не надоела ) фрукты, выпечка, на завтрак всегда горячие круассаны и свежевыжатый апельсиновый сок. Никто не схватит вас за руку если вы вынесли фрукты из ресторана.Также есть мороженое и попкорн. Улыбчивый персонал. Про алкоголь ничего не могу сказать, так как не пробовала его. Самая тихая зона проживания - это бунгало расположенные за основным корпусом .Огромные бассейны, есть ленивая река, есть бассейн с морской водой. Лежаков хватает.
Решила бы поехать сюда ещё? Да.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?