• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
06.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

🤍 в самое сердце!

Отель очень порадовал, начиталась плохих отзывов и несколько адекватных. Рискнули из-за вида. Он просто бомбический со всех сторон.

Начину с ресепшен, очень приветливо и весло встретили, были уставшие с дороги, но такая встреча подбодрила ( растопило, что в ближайшей округе сам городок , ну такой , как село, но мы и не по городу пришли гулять) без денежки в паспорте как многие делают, нас поселили в принципе не в плохой номер, но на первом этаже, хотелось по выше, попросили поменять номер дали три номера на выбор ( понятное дело желательно предложить денежку)), брали доллары , не меняла. Все больше по ним, доллар и евро для них, вся дорога усыпана рынком и магазинами , рядом кафе и аптеки. 25 минут пешком до прекрасного дикого пляжа со скалами.

напитки в постоянном доступе ( вода и разливной сок , понятное дело , что сок барный как разводной , как во все типа бургер кингах, есть и кофе , чай) кола спрайт фанта и алко с 10до 22.

Столы убирают просто постоянно, вы сидите и подходят забирают посуду просто каждую минуту. По поводу курения, курить можно , здесь пока не запрещено, пепельницы есть везде и на балконах. В номере понятно дело курить нельзя, только если на своем балконе или везде на территории. К слову о лежаках, да есть пару ломаных лежаков на пляже ) ну это пластик дело житейское, соседи при нас случайно сломали , сели на спинку.

Все говорят по русски, абсолютно.на рынках и в аптеке можно оплатить по сбп , экскурсии тоже, если бы я знала , даже бы не меняла деньги, ибо они считают ровно по Курсу доллара, без процентов. ( ну кроме своих накрутках на ценах)) умеете торговаться, торгуйтесь, не стесняйтесь.

Везде угостят кофе своим, по турецки. Пошли гулять, устали , зашли на рынок попили попробовали вкусняшку пошли дальше ) бар вежливый и опрятный , стекло можно но только не к бассейну, мне кажется это правильно, ну как стекло доставать со дна ) еда вкусная , да не ресторан премиум класса, разная и гриль . Сыр колбаски., яйца , омлеты , много разных сладостей , оооочень много , арбуз персик каждый день , черри, огурцы . Да , если придираться , лифт покоцан, плитка местами треснута . Ведущие прекрасные , каждое утро по расписанию зарядка , потом аквааэробика , конкуры ( для детей тоже ) аква грим по расписанию . Дискотека. Люди у нас ленивые не зазвать на конкурсы, но конкуры интересные. Ходите на конкуры, не стесняйтесь! Не ленитесь. Позже ещё дополню. Ещё тут балдею.

Вот я и дома , уезжала со слезами , спасибо огромное ведущим , я очень Рада была попасть в такой отель и атмосферу ! 🤍 в самое сердце!

Везде пишу один отзыв , мне лень делать разные )

Очень не хватает поля для волейбола.

Вино и пиво не плохие. Вино по мне аки полусухое , голова Ниразу не болела и плохо не было , нет привкуса вот тяжелого вина.

Всего медиа - 11 Фотографий - 0 Видео - 11
  • пляж скудный
  • хотелось бы его облагородить и сделать трап захода в воду
Добавлено: 22.06.2026 17:05
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 779 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (541) Предыдущий отзыв
Сабина Ротару Константиновна
Россия
Россошь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1