за последние 30 дней
Самый Лучший отель Хургады
Уже 4-ый раз в комплексе Neverland! И не перестаем удивляться! В этом году добавились новые аттракционы, каждый год что-то новенькое! Хочется возвращаться снова и снова! На пляже большой бар под навесом, новые кресла, лежаки, места очень много, всегда есть свободные места. Заход отличный, есть пирс с шезлонгами, там замечательный работник, очень внимательный, можно покормить рыбок и поплавать на волнах (у берега чаще всего штиль).
Питание отличное, много ресторанов, баров, закусочных, очень внимательный персонал, невероятное количество развлечений - аквапарк, аттракционы, игры виртуальной реальности, все включено в стоимость! По территории курсируют открытые автобусы, очень удобно перемещаться в аквапарк и на аттракционы. Особое внимание хочу уделить персоналу - представителю отеля Ольге (очень внимательная и отзывчивая, всегда помогала в решении вопросов), работнику ресепшен девушке Ране (дала отличный номер, учла нашу просьбу про первый этаж и выход в бассейн). Все очень внимательны - официанты, уборщики, повара, всем большое спасибо!
Не понравился только гид компании Fun & Sun, ранее были более внимательные гиды.
Большое спасибо за такой прекрасный отдых! Отдельное спасибо генеральному менеджеру за организацию такого отдыха для гостей и всему персоналу!
Очень надеемся вернуться снова в ваш прекрасный Neverland!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?