за последние 30 дней
Отдых удался!
Отдыхала с подругой и ее сыном 10 лет. Прилетели очень рано, от аэропорта ехали минут 40. Оформление на ресепшен прошли быстро и в ожидании заселения отправились на завтрак. Номер был готов практически сразу после возвращения с завтрака, не пришлось ждать до 14 часов. Номер большой, чистый, светлый. Сначала смутило, что расположение со стороны дороги, но оказалось, что большой плюс для тех, кто в вечернее время хочет отдохнуть в тишине, так как все мероприятия проводятся у бассейна. Уборка в номере ежедневно, очень приятные, вежливые горничные! Отдельного внимания заслуживает кухня! Очень разнообразное меню! Рыба, мясо, птица во всех возможных вариантах: гриль, тушеное, жареное, отварное, на пару! Овощи, фрукты, очень вкусные арбузы! Для сладкоежек множество десертов, мороженое! В общем каждый найдет что-то для себя, на свой вкус! До моря ехать 5 минут на комфортабельном автобусе который отходит от отеля каждые 20 минут, совсем не напрягает. Пляж чистый, всегда были свободные лежаки. Вход в море вполне комфортный, небольшая полоса гальки, а потом снова песок. Весь персонал отеля доброжелательный! Особо хочется отметить менеджера по работе с гостями Никиту! Очень позитивный, доброжелательный , готовый всегда оказать содействие в решении вопросов гостей отеля! Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?