за последние 30 дней
Шикарный отель.
Очень хороший отель. Заселили быстро. Номер в тихом месте, не далеко море и бассейны. В номере чайник, кружки. Чай, кофе, сахар. Полотенца и постельное белоснежное. Даже пляжные полотенца белоснежные. Уборка отличная. Персонал отзывчивый. Все добрые, ни кто не рявкает. Если русский не знают, включают переводчик на телефоне. Решили проблему с интернетом и телевизором за 30 минут. Мария на ресепшн отзывчивая, быстро решает любые вопросы. Территория большая, шикарная, чистая. Благодаря пчёлкам которые трудятся от рассвета до заката. На пляже не прилипают с экскурсиями и иже с ними. Приехали в отель поздно, пошли на пляж и офигели, что моря НЕТ!!! У сына истерика, у меня гнев. Взяла себя в руки и решила не нагнетать и подождать утра. Утром муж с сыном ушли в 7 утра и накупались вдоволь. С понтона. Вечером был отлив и всё это ...было вдоль берега. Пляж чистейший. Море шикарное (с понтона) Бар на пляже - отстойные напитки. Пиво вкусное. Еда, кому как, а мне всё вкусно, много. И мясо, и рыба, и перепёлки на гриле,морских гадов ещё не было, но мы ещё тут и надеюсь, что и их поедим. Овощи, фрукты в изобилии. Дыня, арбуз, виноград, яблоки,финики. Мороженое. Выпечка - глаза разбегаются. Пирожных тоже море. Круассаны чего только стоят. Места в ресторане хватает всем. На пляже так же можно вкусно поесть. Макароны, спагетти, пицца, картофель фри, хот дог, бургеры,рыбные наггетсы, овощи, фрукты. Напитки: вода холодная, соки не натуральные, но пойдет. Тематические вечера каждый день. Вчера Майк Джексон был. Для детей вечернее шоу. Каждый день новое меню. Очереди есть, но все любезны и персонал и отдыхающие.В общем, мне оооочень все нравится. От души буду рекомендовать всем этот отель и сама вернусь обязательно!!!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?