за последние 30 дней
Спасибо за положительные эмоции
Второй раз в Бельконти. Отдохнули очень хорошо. Все понравилось, начиная от заселения, заканчивая выездом из отеля. Жили в бунгало. Расположение очень удачное, все рядом: море, ресторан. Номер уютный, чистый, все исправно, всего достаточно. По заезду в номере приятный сюрприз от отеля: бутылочка вина и фрукты. По питанию тоже все хорошо. Разнообразно, вкусно, всего в достатке, без очередей. За время отдыха еда не надоела, что случается не часто. Столы на завтраке, обеде и ужине застелены скатертями. Это очень приятно. Некоторые отели с этим не заморачиваются. Пляж шикарный, большой, лежаки добротные. Единственно, что бы нужно сделать, хорошие дорожки -настилы между лежаками и к морю.
Отдельно хочется отметить прекрасную зелёную территорию. Поливают, убирают, ухаживают.
Анимация каждый день разная, живая музыка на пляже с разными группами - прекрасно! Народ танцевал, веселился!
Спасибо персоналу за заботу и внимание! Отель рекомендую, он, конечно, не люксовый. Но очень душевный и добротный!
Здесь нет показной роскоши, зато есть то, что по-настоящему важно: уют, чистота, доброжелательная атмосфера и ощущение, что тебе здесь рады. Такой отдых отлично перезагружает и оставляет тёплые воспоминания!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?