• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в сентябре 2025
24.09.25 - 06.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный семейный отель !!!!

Отдыхали семьей 3 взр+1 ребенок( 4 года) с 24 сентября по 6 октября. Прилет был ранний, заказывали индивидуальный трансфер( очень удобно) дорога занимала 1,5 часа. По приезду в отель отправились на завтрак и позже пошли в спа на массаж пока готовили наш номер и сразу же нас засели в номер который находился в главном корпусе.

( номер большой и с видимом на море )

Территория- это настоящий дендрарий. Это красивый сад с лимонами, апельсинами, оливками, гранатами , бананами, авокадо. Растения все очень ухоженные. Очень приятно прогуляться по такому парку.

Питание - для нас прям 10 из 10!!! Через день морепродукты ( кальмары , осьминоги, креветки , рыба два вида) каждый день есть несколько видов мяса ( баранина, говядина, курица , индейка) хорошее разнообразие фруктов ( бананы , персики , нектарины, дыни, арбузы, виноград)так же поесть можно в течение дня в ресторане с видом на море заказать фасфут, салаты, супы по qr-коду заказ принесут в течение 3х минут! Быстро и вкусно! Посещали Аля-карт рыбный и итальянский! В рыбном понравилась обстановка и красивая подача. Советую.Итальянский не впечатлил не атмосферой и по еде, все есть в основном ресторане )))

Что мне лично не хватило это вкусного айрана из стаканчика, был только разливной!

Мы приехали в конце сентября и были сильные волны, нас это только радовало и ребенка в том числе!!

Сервис в этом отеле отличный. Персонал весь очень улыбчивый,добрый, никто никогда не грубил, особенного хочу отметить Guest Relations очень приятная девушка, поможет в любом вопросе.

За наш отпуск проблем с отравлением не было и так же не слышала от других. В этом отеле за этим очень следят!

Инфраструктура: у отеля очень даже хорошая. Рядом есть магазины , аптеки. Все необходимой в шаговой доступности, не нужно ехать на такси)

Анимация: лично нам очень нравились вечерние шоу, за 12 дней не разу не повторилось!!!

Итог: отличный отель для семейно отдыха! Этот отель оправдал все наши ожидания. Цена соответствует качеству!!!!)

Всего медиа - 19 Фотографий - 12 Видео - 7

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 22.06.2026 20:19
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 988 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (114) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Тэнзилэ Шаеховна
Россия
Ижевск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3