• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
19.06.26 - 28.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
19 - 28 июня

Любимый SeaGull

Отель однозначно рекомендую. Питание на высшем уровне для 4ки, сервис- ребята молодцы, и за порядком следят и за территорией отель, кругом красивые сады, садовники молодцы. Море шикарное, нет заметных отливов, вход пологий, песчаный, для детей вообще огонь. Анимация на высшем уровне, всегда на страже настроения отдыхающих. Сам отель в центре города, рядом есть и ТЦ и аптеки и набережная Марина. Очень удачное расположение. Отель рекомендую.

Добавлено: 22.06.2026 20:51
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 443 символов в тексте
Все отзывы по отелю (2 400) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Oksana
Неподтвержденный аккаунт
Турист