за последние 30 дней
Семейный отпуск в прекрасном отеле!
Отдыхали семьёй с двумя детьми в данном отеле в июне 2026 г. Нам понравилось всё:начиная с того,что представитель отеля Леся учла все наши пожелания (нас бесплатно поселили в семейный номер), сделали поздравление от отеля в честь моего дня рождения (было очень необычно и очень приятно),записала нас в два ресторана Аля карт.
Питание: разнообразно,вкусно, качественно. Да,еда в ресторанах повторяется,но всегда есть,что покушать и детей накормить. Также понравилось отсутствие каких-либо специфических специй. Единственный минус,что не было арбузов.
Территория: большая,красивая, ухоженная.Везде шикарные виды на море,хочется лицезреть их ещё и ещё.Очень чисто везде.Постоянно что-то чистят,моют, стригут, поливают.
Все так удобно спланировано,что прости на каждом шагу бары или рестораны.
Номер: чисто,красиво,все исправно работало.
Море и пляж: для детей пляж идеален,для нас(мы любим купаться в море),мелко очень с берега не поплаваешь особо. Риф красивый,но мы видели и лучше.Пирс не очень длинный,сделан удобный навес с полками для вещей.С пирса можно увидеть рыбок и скатов. Море чистое,водорослей нет.После обеда вода теплейшая,для деток самое то.
Обслуживание: чувствуется работа слаженной команды,все стараются помочь,обслужить быстрее.Искренне интересуются,как отдых,проявляют дружелюбие.
Контингент отдыхающий тоже спокойный,уважительный.Каких-то привилегий к определенным национальностям не замечено .
Очень здорово,что вечером можно поиграть в минигольф,теннис.
Итог:нам было очень комфортно и хорошо в данном отеле, будем рекомендовать его другим! Надеюсь,что стоимость и в дальнейшем будет адекватной и мы с удовольствием вернёмся с детьми ещё раз!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!
Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что ваш отдых оставил столько положительных впечатлений, а работа нашей команды, питание, территория и атмосфера отеля оправдали ваши ожидания. Мы рады, что смогли сделать ваш день рождения ещё более запоминающимся. Будем счастливы снова приветствовать вас и ваших детей в нашем отеле.
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?