• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026
12.05.26 - 22.05.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Снова в Египте)

Май 2026

Так как из-за некоторых обстоятельств полететь в ОАЭ не получилось, решили вдвоём с мужем отправиться в наш любимый Египет)

В этот раз выбрали отель Jaz sharm dreams 5* в бухте Наама Бэй, т.к. хотелось красивого чистого моря, песочного пляжа и пологого входа в воду. Сразу скажу, что пляж отличный, большой, лежаков и зонтиков достаточно. До пляжа (он находится через дорогу) от ресепшена идти минут 10, это не было проблемой, поскольку наш номер был удобно расположен около главного бассейна.

Наш номер был 3004, на первом этаже с выходом в сад. Очень удобно, иногда сидели за столиком на "терассе". Изначально я хотела жить на втором этаже, но потом посмотрела на высоту лестниц и передумала по ним туда-сюда бегать)

Территория отеля типично для Египта большая, зелёная и ухоженная. Везде пальмы и цветочные клумбы, несколько бассейнов кроме главного большого. Лежать можно на шезлонгах, либо в "кабанах", или на кроватях, прямо нависающих над водой) Несколько раз бултыхались в маленьком басике в глубине территории, тоже понравилось, сидеть в воде прямо на баре удобно. Еще на территории отеля есть аквапарк Cleo park, но к сожалению во время нашего отдыха там проводили ремонтные работы, поэтому оценить его особо не получилось)

Питание в отеле хорошее, разнообразное, вкусное. Мясо, птица, рыба были. Иногда креветки крабы и кальмары. Фрукты, овощи, десерты. Чай, кофе, сок, особенно хорош конечно пакетированный манго. В баре делают разные коктейли, можно и с капучино посидеть. + на территории отеля есть своя кофейня Starbucks, где можно выпить кофейные напитки за дополнительную плату.

Персонал отеля тоже негативных эмоций не вызвал, все делают свою работу. А с чаевыми так вообще стараются) + Хорошая команда аниматоров, девчонки и мальчишки, (Мека, Лина, Маргарита) молодцы, разговаривают на всех языках мира и заряжают гостей отеля позитивом! + Каждый вечер какая-то шоу-программа, песни/танцы.

В целом впечатление от отдыха в этом отеле положительное,отдых удался, поэтому отель рекомендую 😁👍

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
  • территория
  • питание
  • анимация
  • пляж
  • бассейны
Добавлено: 22.06.2026 22:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 080 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (991) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (11)
Мария
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.01.2020
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 10
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 8 872