за последние 30 дней
Хороший бютжетный Отель
Заехали в отель рано утром, сразу же одели браслет. Встретили дружелюбно, предложили пройти в круглосуточный бар и в ночной ресторан на перекус.
Заселили к 12 дня. Милая девушка на ресепшен Мика, была вежливая, уточнила наши предпочтения по номеру.
Номер чистый, мебель конечно устарела, на полу был ковралан.Постель идеально чистая, минибар пополняли напитками каждый день, в ванной комнате ванна, жидкое мыло в дозаторах. Был чайник и чайный набор.
Территория этого отеля, это то из-за чего мы приехали сюда! Горы, сосны, все зелено! гуляют кролики, цесарки, черепахи, коты, куры!
Анимация активная, проводились дневные и вечерние мероприятия. Для детей и взрослых.
Пляж заход хоть и Галька но зайти без тапочек возможно. Пирс у отеля тоже есть.
Питание очень понравилось, перечислять не буду но кормят отлично. Есть 2 снек бара для перекуса между морем и бассейном по меню. Мороженое, пекут вафли, гезлеме.
Персонал очень приятный, улыбаются. На баре дружелюбные бармены !
Для любителей кофе, есть станция кофе на барах, кофе тоже по меню.
В общем мы остались очень довольны отдыхом!!!!
Хоть отель и не современный по дизайну но
Сюда хочется вернуться!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?