за последние 30 дней
Отличный отдых!
Размещение: мы приехали вечером за 10 минут до закрытия ресторана, нам на ресепшен сразу же подсказали, чтобы мы бежали и нормально поели и отдохнули немного с дороги. Это было приятно и заботливо! Далее нас заселили в двухкомнатный номер, который был в точности как на картинке при бронировании. Сначала хотели третьего ребенка разместить на кушетке, но она неудобная, мы попросили раскладушку, нам ее тут же принесли и застелили. Безо всяких нареканий, доп оплат и пр.
Еда и напитки: вкусно и разнообразно, питаться можно и ближе к пляжу, и в детской зоне и в главном ресторане по расписанию, которое составлено очень удобно.
Развлечения: аниматоры очень классные ребята, любят детей и вообще людей, коммуникабельные и веселые, разные шоу и живая музыка каждый день, танцы, интернет безлимитный работает везде, даже на пляже, горок только 2, но нашим детям хватало, однако (кому важно) смотрящий появился только под конец нашего отпуска (не знаю где он был до этого 🤷🏻♀️), но наши дети плавать умеют, мы за них не беспокоились, они большие, у моря охрана и он же спасатель, море чистое, есть свой понтон и спуск в море.
За доп плату: в целом все бесплатно, но мы нашли шампанское за доп плату, разукрашка для детей на футболке (видимо сама футболка не бесплатная как минимум), водные покатушки на драконе, массаж (рекомендую, ребята профессионалы, хорошо мнут 😅).
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?