за последние 30 дней
Costabella В апреле 2026
Отдыхали семьей в Costabella в апреле 2026. Отель залетел в самое сердечко💔 территория огромная и очень красивая🌴 до моря возят багги, пляж хороший, каждый день на пляже зумба/ игры/ йога🧘🏽♀️ по территории так же ездят багги, но сплошное удовольствие ходить пешком и все разглядывать🤩 3 бассейна, детский аквапарк и взрослый, ребенок был в восторге) пенные вечеринки 🥳
У нас было все включено, питание очень хорошее, особо экзотики не было) кушать можно и в главном ресторане и на бассейне в ресторане) так же бары с напитками и на бассейне в ресторане и на пляже) Русские аниматоры Ариша, Вероника, Наргиза- молодчинки, диджей Артем - спасибо вам ребята🫶🏽
В общем отель для отдыха семьей с ребятишками- прекрасный, рекомендую от души😍
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?