за последние 30 дней
Рекомендую, но есть минусы...
Отдыхали в отеле в 2025 г., в августе. Очень хорошо отдохнули.
До отеля ехали 3,5 часа (очень далеко). Обратно ехали по пробкам, водитель опаздал на 1 час. На свой рейс уже бежали бегом, проходили все контроли с помощью работников аэропорта. Но это минус туроператору, а не отелю.
Номера отличные, разместили быстро. Уборка на троечку, в принципе нас устраивало.
Питание хорошее, но расстривают очереди за едой. В августе, при полной заполняемости отеля, это видимо уже нормально. Можно днем перекусить десертами с отличным кофе. Давали мороженое, наедались все.
Пляж хороший, оборудованный (туалет, душ). Лежаки всегда есть свободные.
В баре на пляже можно выпить пиво, безалкогольные напитки, чай, кофе, вода.
Из еды делали пиццу, гамбургеры. Но чтобы их поесть, надо отстаять в очереди с часок. Этого я не понимаю. В первый раз с таким столкнулась. Так же делали гёзлеме. Вкусно и в свободном доступе.
Ходили в спа, отлично!!! Рекомендую! Цена доступная.
Отель расположен в поселке, есть где погулять и походить по магазинам. Рядом с отелем есть аптека, очень удобно.
В общем, с удовольствием вернулась бы в отель.
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?