за последние 30 дней
Отдых в Пикальбаторос - Шарм
Наконец руки дошли до отзыва на топхотелс:) отдыхали с мужем. В целом отдых понравился, отель состоит из главного корпуса и отдельных домиков. Бассейнов 3, но в апреле не смотря на Египет, таки Африка жеж, были прохладны, кроме одного, который подогревался ну и соот-но основная масса народу с детками там и купались (как бочки в селедке).
Погода была шикарная, если сравнивать с апрельским Питером:)
Бары - ну тут нас все устроило, мы особа не притязательны к алкоголю, пиво мужу понравилось, а мне коктейльчики заходили на ура:) официанты ездят на роликах (мы тут это видели впервые), делаешь заказ и через 2 минуты он уже у тебя на столике возле лежаков.
Море. Мы в Египте не в первый раз, а вот в Шарме - впервые, да ехали за морем. Так вот - его не было))) ну т.е. оно почти каждый раз от нас убегало, как бы это смешно не звучало. Помимо того, что оно холодное, да-да, в апреле оно холодное, даже под градусом, когда заходишь, не успев зайти, я уже вылазила). Купались (ну если можно так выразиться) мы только с понтона, ибо на пляже, как я выше писала, моря нет, т.е. тебе нужно очччень долго идти по мелководью, чтобы хотя б по колено дошла водичка. В общем тут сплошное разочарование.
Анимация, в целом неплохо. Но опять же, мы не особа притязательны, плюс, что в номере (а мы были в главном корпусе)не было слышно вечерней анимации.
Выходили за территорию отела мы пару раз, но с каждым годом все не комфортнее это делать, а погулять мы любим, когда надоедает территория самого отеля. Очень приставучие владельцы магазинчиков, я конечно, понимаю, что это их чистый доход) но нам-то просто прогуляться. причем когда отказываешь, начинаются реально злиться. Как-то так.
Отель рекомендую, но больше мы в него не поедем, субъективно, повторюсь, это только мое мнение. В какой-то из дней прибыло куча народа, ну судя по всему, местных. С одной стороны, наверное круто, что тут и местные отдыхают, с другой, на ресепшене у меня в какой момент появилось впечатление, что я на базаре в афирке))) не комфортно из-за такого количества.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо, что нашли время поделиться столь подробным отзывом о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.
Мы рады узнать, что вам понравилась атмосфера отеля, бары и напитки, работа персонала, а также комфорт и тишина в номере. Приятно слышать, что весенняя погода и в целом отдых оставили у вас положительные впечатления.
В то же время мы искренне благодарим вас за конструктивные замечания относительно температуры бассейнов в апреле, условий на пляже, анимации, а также опыта прогулок за территорией отеля. Ваши комментарии уже переданы в соответствующие отделы для рассмотрения и дальнейшего улучшения сервиса, поскольку мнение гостей очень важно для нас.
Также мы приняли к сведению ваши наблюдения по поводу высокой загрузки отеля в отдельные дни и атмосферы на ресепшене. Мы обязательно продолжим работу над улучшением комфорта гостей в периоды высокой заполняемости.
Ещё раз благодарим вас за честный отзыв и рекомендацию. Будем рады снова приветствовать вас и постараемся сделать ваш следующий отдых ещё более комфортным.
С уважением,
Reservations Team
Pickalbatros Laguna Vista Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?