• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в апреле 2026
04.04.26 - 13.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в Пикальбаторос - Шарм

Наконец руки дошли до отзыва на топхотелс:) отдыхали с мужем. В целом отдых понравился, отель состоит из главного корпуса и отдельных домиков. Бассейнов 3, но в апреле не смотря на Египет, таки Африка жеж, были прохладны, кроме одного, который подогревался ну и соот-но основная масса народу с детками там и купались (как бочки в селедке).

Погода была шикарная, если сравнивать с апрельским Питером:)

Бары - ну тут нас все устроило, мы особа не притязательны к алкоголю, пиво мужу понравилось, а мне коктейльчики заходили на ура:) официанты ездят на роликах (мы тут это видели впервые), делаешь заказ и через 2 минуты он уже у тебя на столике возле лежаков.

Море. Мы в Египте не в первый раз, а вот в Шарме - впервые, да ехали за морем. Так вот - его не было))) ну т.е. оно почти каждый раз от нас убегало, как бы это смешно не звучало. Помимо того, что оно холодное, да-да, в апреле оно холодное, даже под градусом, когда заходишь, не успев зайти, я уже вылазила). Купались (ну если можно так выразиться) мы только с понтона, ибо на пляже, как я выше писала, моря нет, т.е. тебе нужно очччень долго идти по мелководью, чтобы хотя б по колено дошла водичка. В общем тут сплошное разочарование.

Анимация, в целом неплохо. Но опять же, мы не особа притязательны, плюс, что в номере (а мы были в главном корпусе)не было слышно вечерней анимации.

Выходили за территорию отела мы пару раз, но с каждым годом все не комфортнее это делать, а погулять мы любим, когда надоедает территория самого отеля. Очень приставучие владельцы магазинчиков, я конечно, понимаю, что это их чистый доход) но нам-то просто прогуляться. причем когда отказываешь, начинаются реально злиться. Как-то так.

Отель рекомендую, но больше мы в него не поедем, субъективно, повторюсь, это только мое мнение. В какой-то из дней прибыло куча народа, ну судя по всему, местных. С одной стороны, наверное круто, что тут и местные отдыхают, с другой, на ресепшене у меня в какой момент появилось впечатление, что я на базаре в афирке))) не комфортно из-за такого количества.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • еда
  • бар
  • территория
  • море
Добавлено: 23.06.2026 10:59
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 042 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Екатерина,

Большое спасибо, что нашли время поделиться столь подробным отзывом о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилась атмосфера отеля, бары и напитки, работа персонала, а также комфорт и тишина в номере. Приятно слышать, что весенняя погода и в целом отдых оставили у вас положительные впечатления.

В то же время мы искренне благодарим вас за конструктивные замечания относительно температуры бассейнов в апреле, условий на пляже, анимации, а также опыта прогулок за территорией отеля. Ваши комментарии уже переданы в соответствующие отделы для рассмотрения и дальнейшего улучшения сервиса, поскольку мнение гостей очень важно для нас.

Также мы приняли к сведению ваши наблюдения по поводу высокой загрузки отеля в отдельные дни и атмосферы на ресепшене. Мы обязательно продолжим работу над улучшением комфорта гостей в периоды высокой заполняемости.

Ещё раз благодарим вас за честный отзыв и рекомендацию. Будем рады снова приветствовать вас и постараемся сделать ваш следующий отдых ещё более комфортным.

С уважением,
Reservations Team
Pickalbatros Laguna Vista Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (383) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Филимонова Екатерина
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 348