за последние 30 дней
Люди не ведитесь!Отеля нет!
Этот отель чья то выдумка или мошенничество,во первых название старое есть у отеля и турки знают его только по старому названию(о новом не слышали ничего,во вторых он горел в 2025 году,в третьих это не отель а стройка которую продают…фото ИИ это вообще трэшшшш,вопрос почему нас обманывают и продают туроператоры этот фейк -мошенничество отель??вы в своем уме???Обман!!!не ведитесь люди!!!я лично приехала и сдела фото,оговорила эту стройку с местными!!!я напишу везде на всех порталах и прикреплю фото ,чтоб не занимались такой ерундой туроператоры !!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?