за последние 30 дней
отдых в Queen sharm
,Отель находится на горе, спуск с дальних номеров ( туда селят из России гостей )и подъем по жаре нам не понравился и далеко ходить на пляж .Столовая небольшая, питание на среднем уровне, чай в пакетиках кофе из банки самим класть . Рядом улица Эль Меркато, есть где погулять.Спуск на пляж с о скалы, пляжик маленький , понтон был пластиковый и шатался на волнах.Огорожено сеткой небольшое купальное место, народу много и всем не хватает места.Но в целом отдых понравился, ведь едем за морем и солнышком.К иностранцам особое отношение,особенно к итальянцам , владелец итальянец.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?