• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
14.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Хотим выразить огромную благодарность отелю и всему персоналу! Отель произвел очень большое впечатление! Мы проживали в данном отеле 7 ночей 2 взрослых и 2 детей! Очень удобное расположение с аэропорта, время занимало 1-1,5 часа. Встретили и заселили сразу. Очень удивило то, что нас сразу провели по всей территории отеля и показали, где что расположено🔥Номер был двухкомнатный, чистый, с видом на город. Территория небольшая, но все компактно. Аквапарк в бассейне небольшой, а на территории моря самый большой и классный аквапарк в Сиде. Очень удобно с детьми быть в аквапарке и на море одновременно, дети под присмотром🔥 Вход в море хороший, мы ходили босиком, но удобнее в копалках конечно, потому что мелкая Галька и колится и горячая. Удивило на море народа немного, можно спокойно фотографироваться! Лежаки везде есть всегда свободные! Кормили всегда вкусно, вечерами на мангале красная рыба и мясо👍Была и турецкая ночь с особыми блюдами и красочным оформлением. Утром в 10 танцы, акваэробика и йога на территории бассейна. Проводят активные игры, как волейбол, дартс и др. Вечерами шоу, караоке, дискотека. Можно поехать на выездную дискотеку с сопровождающими из отеля в клуб Алании. Бывает пенная дискотека, но мы не попали, так как проводили в день нашего отъезда. Очень отзывчивые аниматоры, общаются с каждым гостем. Если возникают трудности, можно обратиться на ресепшен, всегда помогут. В баре веселые ребята работают, любят шутить и делать комплименты! Алкогольные коктейли и шампанское пили 👍 Хамам это восторг, у меня есть сравнить с другими отелями. Поэтому очень рекомендую сразу посетить хамам, ребята выкладываются на все 200%. Магазинчики есть в отеле, что-то необходимое можно всегда купить! Есть за территорией отеля магазины и аптека.

Рекомендую данный отель родителям с детьми! Приезжайте, не пожалеете! Для любителей малолюдности, комфорта и спокойствия!❤️

Всего медиа - 2 Фотографий - 0 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • аквапарк
  • море
  • номера
  • кухня
  • клуб для маленьких
  • мороженое натуральное
Добавлено: 23.06.2026 13:07
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 931 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 038) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена Акулинина
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.10.2018
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 415