за последние 30 дней
Отличный отель
Хотим выразить огромную благодарность отелю и всему персоналу! Отель произвел очень большое впечатление! Мы проживали в данном отеле 7 ночей 2 взрослых и 2 детей! Очень удобное расположение с аэропорта, время занимало 1-1,5 часа. Встретили и заселили сразу. Очень удивило то, что нас сразу провели по всей территории отеля и показали, где что расположено🔥Номер был двухкомнатный, чистый, с видом на город. Территория небольшая, но все компактно. Аквапарк в бассейне небольшой, а на территории моря самый большой и классный аквапарк в Сиде. Очень удобно с детьми быть в аквапарке и на море одновременно, дети под присмотром🔥 Вход в море хороший, мы ходили босиком, но удобнее в копалках конечно, потому что мелкая Галька и колится и горячая. Удивило на море народа немного, можно спокойно фотографироваться! Лежаки везде есть всегда свободные! Кормили всегда вкусно, вечерами на мангале красная рыба и мясо👍Была и турецкая ночь с особыми блюдами и красочным оформлением. Утром в 10 танцы, акваэробика и йога на территории бассейна. Проводят активные игры, как волейбол, дартс и др. Вечерами шоу, караоке, дискотека. Можно поехать на выездную дискотеку с сопровождающими из отеля в клуб Алании. Бывает пенная дискотека, но мы не попали, так как проводили в день нашего отъезда. Очень отзывчивые аниматоры, общаются с каждым гостем. Если возникают трудности, можно обратиться на ресепшен, всегда помогут. В баре веселые ребята работают, любят шутить и делать комплименты! Алкогольные коктейли и шампанское пили 👍 Хамам это восторг, у меня есть сравнить с другими отелями. Поэтому очень рекомендую сразу посетить хамам, ребята выкладываются на все 200%. Магазинчики есть в отеле, что-то необходимое можно всегда купить! Есть за территорией отеля магазины и аптека.
Рекомендую данный отель родителям с детьми! Приезжайте, не пожалеете! Для любителей малолюдности, комфорта и спокойствия!❤️
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?