• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых сначала был омрачен

Всем добрый день. Заехали сегодня 23 июня 2026 года в этот отель. Встретили доброжелательно и на этом пока всё. Меня всю трясет от обиды и от того, что я тут увидела. А точнее, какой номер нам дали. На картинках было всё иначе. Мы выбрали этот отель для празднования дня рождения мужа, читала отзывы. И вот прибыли в 7 утра, нам сказали ждать заселения до 14.00. Мы ждали, я мечтала зайти в хороший номер (как было представлено на фото) и отдохнуть после дальней дороги. И вот нас приводят в номер 215. Я зашла и будто оказалась в другом отеле, максимум 2 звезды. Номер вонючий, сантехника старая, не было зубных щеток, пасты (попросили, нам всё же дали). Ванная комната с затхлым запахом и выглядит совсем не как в отелях 5 звезд. Грязная раковина. В смене номера отказали, так как все номера заняты. Пообещали, что переселят нас завтра, 24 июня, очень на это надеюсь, так как находиться в этом замызганном вонючем номере весь отдых я не смогу. Мы приехали всего на 7 ночей, и все их провести в таком номере очень не хочется. Ещё перед нами стоянка машин, которые тарахтят, но это пол беды. Я в шоке, что в отеле 5 звезд, не в дешевом причем, такие есть номера. Если бы я знала, то отнеслась бы по-другому к выбору, но я ориентировалась на фото и большинство отзывов. В общем, летели сюда с семьей в предвкушении долгожданного классного отдыха, а пока что сижу и реву. Очень надеюсь, что проблема с номером будет решена! На ресепшен записали мой номер телефона, особо никто не проникся нашей проблемой, посмотрим что будет завтра. Дополню свой отзыв позже и подробнее расскажу об отеле.

Итак, прошло около 2 часов и нам поменяли номер! Очень благодарна персоналу! Сейчас номер как раз такой, какой я выбирала. Спасибо!

  • доброжелательный персонал
  • есть очень устаревшие номера с неприятным запахом
Добавлено: 23.06.2026 15:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 721 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

"я ориентировалась на фото и большинство отзывов." - 95% отзывов с оценкой строго пяТь (5) пишут сами сотрудники Геста. Нас в прошлом году тоже заселили сначала в номер подобный Вашему... Потом заселили нас на крышу отеля (в прямом смысле этого слова). Видео номера есть в моем отзыве.
"Итак, прошло около 2 часов и нам поменяли номер!" - ВАМ ОЧЕНЬ помог в этом отзыв, который Вы написали сразу... Гесты этого Жутко боятся..
Сейчас Вас попросят удалить свой отзыв (100%).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Mila
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.10.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6