• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
01.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный резорт

На Мальдивах были несколько раз, есть с чем сравнить.

По порядку:

1. Трансфер. Мы почему-то выбрали доместик+лодка вместо гидроплана (не знали что можно заказать а нам и не предложили). Прилетели в Мале в 10-00, получили багаж, нас встретили сразу у выхода и бегом направили на внутренний рейс. Летели минут 20, потом получили багаж и на багги нас отвезли к лодке. На лодке минут 40. Суммарно со всеми ожиданиями получилось около 3 часов. Обратно же мы взлетали и садились 3! раза (по соседним островам). Терпимо, но лучше берите гидроплан.

2. Встреча. Нас встретили на пирсе и на багги отвезли на рецепшн. Там есть русскоговорящий сотрудник - Гульнара. Все расскажет и объяснит. Проблем не было. Приветственный напиток и полотенце прилагается. Быстрое оформление и сразу в норм. Отмечу, что на острове время относительно Мале +1 час.

3. Номера. Мы жили в бунгало на пляже. Все бунгало расположены довольно тесно без преград между ними. В каждом бунгало по 2 номера. Не сказать что приватность нарушена, но ее явно недостаточно. Про внутренние удобства и состояние писать не буду так как для нас это вторично - они на уровне и вполне по меркам Мальдив, есть все необходимое. Из важного - если у вас 2 ребенка, то кроватка для второго не предоставляется и он спит с родителями. Для нас это не было проблемой и мы знали об этом при бронировании. Так как у номеров душевые на улице - множество живности прилагается (ящерки, птицы, мышки и даже попугаи).

4. Территория. Выше всяких похвал. Все очень чисто, зелено и опрятно. Гулять - одно удовольствие.

5. Питание. Аналогично, выше всяких похвал, как минимум в главном ресторане. Очень качественная еда с большим разнообразием блюд. Любые напитки и коктейли так же прилагаются. Приехали +5 кг каждый, хотя сами очень худые и от еды не фанатеем. Но на этом острове остановиться было тяжело. Несколько раз от других гостей слышали что выбрать нечего и мы были этому удивлены. Видимо каждому свое. Кратко - говядина, курица, индейка, рыба, ягненок и даже свинина(!) были ежедневно на обед и ужин. Про гарниры - в достаточном количестве. Явно не хватает морепродуктов, но они были каждый день хоть и мало. Готовят пасту, бургеры, хот-доги и сендвичи на любой выбор. Много сладостей и фруктов. Пару раз был замечен острый соус в детской зоне - предупрежу на всякий случай. В главном баре у бассейна безлимитное мороженое.

6. Бары. Любые напитки в любом количестве и на любой вкус. Вопросов вообще нет.

7. Пляж. Главный косяк острова - обилие мешков с песком возле вилл (для предотвращения размывания) которые оголяются по мере роста волн. Отель знает про эту проблему но пока не знает что с этим делать. В сезон проблема думаю меньшая так как все скрывается под песком. Не сказать что мешает, привыкаешь, но едешь явно за другим. Ситуацию решает главный пляж - он великолепен с отличным рифом, мы там и зависали. Если не хватало места на самом пляже - выручает бассейн в 50 метрах - там место всегда было. Риф живой - акулы, скаты, множество рыб ежедневно. Видели осьминогов и мант, пару раз черепаху.

8. Погода. За 14 дней дождь был в дневное время ежедневно но минут по 10-20 и опять солнце, 2 дня затяжных дождей. Отдыху никак не помешал. Температура воздуха от 29 до 34. Температура воды была от 28 до 31 градуса в зависимости от течения.

9. Персонал. Приветливый и готовый помочь в любой ситуации.

Общее впечатление - отличный остров со всеми прелестями Мальдив, отличным сервисом и чуточкой турецкого вайба. Отличный вариант за свои деньги. Первый резорт куда мы могли бы вернуться еще раз.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • питание
  • бары
  • персонал.
  • пляжи возле вилл - мешки.
Добавлено: 23.06.2026 16:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 555 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (245) Предыдущий отзыв
Алексей Марков
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5