за последние 30 дней
Прекрасный отдых в Club Kastalia
Отличный отель "Club Kastalia Holiday Village"!
Это были замечательные две недели отдыха!!!
Жили в бунгало на 1ом этаже (400-ёх сотый сектор, номер 471). Эти номера не особо проходные. Нам было близко до детского аквапарка. Тихо, спокойно. Спали с открытой террасой и никаких проблем с безопасностью. Единственное кто беспокоил ночью - это комары (запасайтесь фумигаторами). Да, с самого утра по тротуарной плитке начинали грохотать колёса тележек уборщиц, но нас это не напрягало, мы уже к этому времени просыпались и уходили на завтрак. Несколько раз было, что после обеда, прямо возле нашего номера собирались уборщицы и что-то оживлённо и шумно обсуждали. Я пару раз вышла, на полу-английском в перемешку с русским объяснила, что спит ребёнок и они спокойно переместились в другое место.
Питание без нареканий! За две недели у нас не возникло никаких расстройств. Помимо завтрака, обеда и ужина в основном рестораны в изобилии напитки, перекусы, мороженое и сладости. Фрукты были всегда и везде, но не всё было съедобно. Очень понравились дыня, арбуз и абрикосы. Сливы кислые. Яблоки и груши не брали нам не надо. Нектарины деревянные. Клубники не было. Под конец заезда появилась черешня, но среднего вкуса и размера. Про выпечку и десерты можно писать отдельный хвалебный отзыв!
Территория отеля кажется большой, хотя через три-четыре дня понимаешь, что ходишь одним и тем же маршрутом. Очень ухоженная! Каждый день в разных точках территории что-то поливают, пропалывают, косят и убирают.
Море в наличии ))) Рекомендую взять коралки, вход и выход из моря каменистый.
И конечно же Аквапарк!!!!! Он превзошёл все ожидания!!! Пятилетний сын был в полном восторге!
В четырёх минутах ходьбы, сразу налево от КПП, никаких дорог переходить не надо есть небольшой базар. Косметика, сувениры, аптека, экскурсии, одежда - всё есть!
В этом отеле каждому найдется занятие по настроению и вкусу!!!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?