• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
07.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых в Club Kastalia

Отличный отель "Club Kastalia Holiday Village"!

Это были замечательные две недели отдыха!!!

Жили в бунгало на 1ом этаже (400-ёх сотый сектор, номер 471). Эти номера не особо проходные. Нам было близко до детского аквапарка. Тихо, спокойно. Спали с открытой террасой и никаких проблем с безопасностью. Единственное кто беспокоил ночью - это комары (запасайтесь фумигаторами). Да, с самого утра по тротуарной плитке начинали грохотать колёса тележек уборщиц, но нас это не напрягало, мы уже к этому времени просыпались и уходили на завтрак. Несколько раз было, что после обеда, прямо возле нашего номера собирались уборщицы и что-то оживлённо и шумно обсуждали. Я пару раз вышла, на полу-английском в перемешку с русским объяснила, что спит ребёнок и они спокойно переместились в другое место.

Питание без нареканий! За две недели у нас не возникло никаких расстройств. Помимо завтрака, обеда и ужина в основном рестораны в изобилии напитки, перекусы, мороженое и сладости. Фрукты были всегда и везде, но не всё было съедобно. Очень понравились дыня, арбуз и абрикосы. Сливы кислые. Яблоки и груши не брали нам не надо. Нектарины деревянные. Клубники не было. Под конец заезда появилась черешня, но среднего вкуса и размера. Про выпечку и десерты можно писать отдельный хвалебный отзыв!

Территория отеля кажется большой, хотя через три-четыре дня понимаешь, что ходишь одним и тем же маршрутом. Очень ухоженная! Каждый день в разных точках территории что-то поливают, пропалывают, косят и убирают.

Море в наличии ))) Рекомендую взять коралки, вход и выход из моря каменистый.

И конечно же Аквапарк!!!!! Он превзошёл все ожидания!!! Пятилетний сын был в полном восторге!

В четырёх минутах ходьбы, сразу налево от КПП, никаких дорог переходить не надо есть небольшой базар. Косметика, сувениры, аптека, экскурсии, одежда - всё есть!

В этом отеле каждому найдется занятие по настроению и вкусу!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 3 Видео - 2
  • территория
Добавлено: 23.06.2026 18:33
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 914 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (178) Предыдущий отзыв
Елена Нефедова
Россия
Жуковский
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0