за последние 30 дней
Июнь 2026
Недавно вернулись из замечательного путешествия.
Летели прямым рейсом Казань - Нячанг, прилетели без опозданий, заранее на Trip.com купили фаст-тоюрек и нисколько об этом не пожалели, быстро прошли таможню, разменяли немного денег и уехали на такси (стоит много на выходе, стоимость до отеля 400 000 донгов).
Заселили быстро, 18 этаж с видом на море (фото приложила), депозит 2 миллиона донгов (не доллары, именно местная валюта).
Отель новый, номер чистый, очень удобная кровать, в номере есть все необходимое.
Лифт приходит достаточно быстро, ни дня мы его слишком долго не ждали.
Завтраки проходят на 5 этаже и есть еще на 31 этаже в зоне бассейна. Завтрак разнообразный - европейская кухня, азиатская, вкусный кофе, круассаны топ.
Пляж. Полотенца брать около ресепшена рядом с выходом, лучше это делать утром, к обеду они на какое-то время заканчиваются, но привозят свежие.
Береговая линия длинная. Плюс отеля в том, что он последний в линии отелей , нет своих лежаков и на нашем участке очень мало отдыхающих, всегда много места под пальмой в тени и на солнце. В зоне левее и правее с шезлонгами невероятное количество людей.
Слева от отеля магазин с обменником (курс был 2,6, в целом везде одинаковый), можно разменять рублей и перевести онлайн с карты.
В целом отель в оживлённом районе, много магазинов с продуктами, фруктовых лавок, кафе, массажных салонов.
Спа, массаж.
На массаж мы ходили один и тот же салон , называется Good spa , прямо рядом с кафе Lumia. Там самые топовые массажистки Вин и Дунх. Вин настоящая Вин Дизель , вправляла даже невправимое😂 И массаж ног они делают лучше всех.
На спа волос (девушки, это обязательно нужно посетить неоднократно, чистый кайф) мы ездили на такси в Qi Spa, записывать там нужно по вотс ап.
Кафе.
Ужинали мы в разных местах, но из полюбившихся рядом с отелем - Луизиана, Санторини, Lumia , Cawa. Также ездили поесть суши в Nha hang Nhat Roy Sushiya, обязательно берите сет из разных суши, ооочень вкусно.
Везде пейте кофе, яичный кофе вообще в самое сердечко ❤️
Шопинг.
Нам понравился ТЦ Gold Coast , можно дойти пешком это минут 30-40, можно на такси. На 3-4 этажах в этом ТЦ находится Lotte mart, там мы закупили кофе.
Экскурсии.
Мы ездили сами на Винперл , билеты покупали на Trip.com , выделили на это два дня . Не приезжайте в порт к 8 утра, лучше чуть позже, очередь будет намного меньше.
Первый раз ездили утром до обеда - зоопарк, океанариум, просто гуляли, прокатились на горках.
Второй раз ездили вечером на шоу поющих фонтанов и Тата шоу - это незабываемо, просто как в сказке.
Также сами ездили на пляж Hon Tam. Делать там нечего, лягушатник , каменистое дно.
Спасибо Вьетнам. Нам очень понравилось!!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?