• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Июнь 2026

Недавно вернулись из замечательного путешествия.

Летели прямым рейсом Казань - Нячанг, прилетели без опозданий, заранее на Trip.com купили фаст-тоюрек и нисколько об этом не пожалели, быстро прошли таможню, разменяли немного денег и уехали на такси (стоит много на выходе, стоимость до отеля 400 000 донгов).

Заселили быстро, 18 этаж с видом на море (фото приложила), депозит 2 миллиона донгов (не доллары, именно местная валюта).

Отель новый, номер чистый, очень удобная кровать, в номере есть все необходимое.

Лифт приходит достаточно быстро, ни дня мы его слишком долго не ждали.

Завтраки проходят на 5 этаже и есть еще на 31 этаже в зоне бассейна. Завтрак разнообразный - европейская кухня, азиатская, вкусный кофе, круассаны топ.

Пляж. Полотенца брать около ресепшена рядом с выходом, лучше это делать утром, к обеду они на какое-то время заканчиваются, но привозят свежие.

Береговая линия длинная. Плюс отеля в том, что он последний в линии отелей , нет своих лежаков и на нашем участке очень мало отдыхающих, всегда много места под пальмой в тени и на солнце. В зоне левее и правее с шезлонгами невероятное количество людей.

Слева от отеля магазин с обменником (курс был 2,6, в целом везде одинаковый), можно разменять рублей и перевести онлайн с карты.

В целом отель в оживлённом районе, много магазинов с продуктами, фруктовых лавок, кафе, массажных салонов.

Спа, массаж.

На массаж мы ходили один и тот же салон , называется Good spa , прямо рядом с кафе Lumia. Там самые топовые массажистки Вин и Дунх. Вин настоящая Вин Дизель , вправляла даже невправимое😂 И массаж ног они делают лучше всех.

На спа волос (девушки, это обязательно нужно посетить неоднократно, чистый кайф) мы ездили на такси в Qi Spa, записывать там нужно по вотс ап.

Кафе.

Ужинали мы в разных местах, но из полюбившихся рядом с отелем - Луизиана, Санторини, Lumia , Cawa. Также ездили поесть суши в Nha hang Nhat Roy Sushiya, обязательно берите сет из разных суши, ооочень вкусно.

Везде пейте кофе, яичный кофе вообще в самое сердечко ❤️

Шопинг.

Нам понравился ТЦ Gold Coast , можно дойти пешком это минут 30-40, можно на такси. На 3-4 этажах в этом ТЦ находится Lotte mart, там мы закупили кофе.

Экскурсии.

Мы ездили сами на Винперл , билеты покупали на Trip.com , выделили на это два дня . Не приезжайте в порт к 8 утра, лучше чуть позже, очередь будет намного меньше.

Первый раз ездили утром до обеда - зоопарк, океанариум, просто гуляли, прокатились на горках.

Второй раз ездили вечером на шоу поющих фонтанов и Тата шоу - это незабываемо, просто как в сказке.

Также сами ездили на пляж Hon Tam. Делать там нечего, лягушатник , каменистое дно.

Спасибо Вьетнам. Нам очень понравилось!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 23.06.2026 19:18
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 751 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (5) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Сабина
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.07.2019
  • Страны, города: 5 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 5 951