за последние 30 дней
Отличный отель-рекомендую!!!
Хочу коротко поделиться мнением об отдыхе в данном отеле. Прилетел в Шарм днем, до отеля доехали относительно быстро. Размещение быстрое, за небольшую доплату можно выбрать корпус и номер на свой вкус. Отношение на ресепшене вежливое. Мне дали номер во втором корпусе, на втором этаже с видом на бассейн и море. Рядом главный ресторан, фудкорт, магазины, амфитеатр, до бассейнов и пляжа очень близко. Номер вполне приличный. В номере все работает, кондер работает тихо. Уборка ежедневная. Питание в ресторанах хорошее, выбор большой, всего достаточно. Я далеко не все даже попробовал, это просто физически невозможно. Официанты за благодарность даже в один доллар будут приносить что захотите. Пляж большой, просторный, мест было очень много. Лежаки старенькие, деревянные, но крепкие и устойчивые. Понтон 160 метров, риф красивый, рыбок много, но есть течение. Дна не видно. Отдельно хочу сказать о команде аниматоров. Я до приезда много читал о них, и отзывы подтвердились. Ребята молодцы. Каждый день и вечер развлекают на полную катушку. За это им отдельный респект!!! Я уже не первый раз в Шарме, но в этом отеле с анимацией все очень хорошо. Перед отъездом из отеле заранее забрали из номера и на шатле довезли до ресепшена. Номер приняли без проблем. В итоге хочу сказать, что можете смело ехать и отдыхать в этом отеле, хоть в одиночку, хоть с компанией и детьми, не пожалеете! А те, кто пишет плохое об отеле, не верьте им. Спасибо всему персоналу отеля за хорошую работу и доброе отношение к отдыхающим, а также большое спасибо главному менеджеру и шеф-повару отеля за хорошо организованную работу и обслуживание! И если спросите, я бы вернулся в этот отель в будущем, я бы ответил, да, вернулся бы. Мне понравилось!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?