за последние 30 дней
Хороший отдых
При заселении нам достался номер 5101, спорить или менять не стали, в целом всё работает, но визуально всё уже сильно старое, мебель местами поломана. Возникали периодически ошибки на кондиционере и карта постоянно размагничивалась, но это не критично. Днём бывает шумно из-за аквапарка, вечером -из-за программы. Уборкой были довольны, остальной персонал также очень старается, в основном ресторане прекрасное обслуживание. Территория огромная, ухоженная, на пляже хватает лежаков. Анимация мне не показалась особо активной, но она есть, бывали на нескольких мероприятиях в детском клубе. Хотелось бы более ярких вечерних шоу- бохо-вечеринка оказалась по факту просто дискотекой.
Неприятно удивил итальянский ресторан Нино- заказали салат с черри, его принесли без помидор. Заказывали горячее и десерты, в итоге в 20:20 поняли, что ждать нет смысла и просто ушли...
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?