за последние 30 дней
ДОЛГОЖДАННОЕ лето
Прилетели утром, до отеля доехали общим трансфером быстро. Номер дали сразу, очень удобный на первом этаже с одной стороны с видом на бассейн, с другой стороны близко к детскому клубу. Т к были с ребенком 7 лет, это был плюс. В номере все нормально было, кондиционер работал , белье хорошее , мебели старая, но нам это не важно .
Питание обычное, не супер, но поесть всегда есть что. Основной ресторан не понравился по обслуживанию, официантов не дождаться, напитков тоже. Иногда брали сами себе чистые приборы и салфетки , 1-2 $ не помогают, что давай, что нет.
Анимация не активная, вечернего шоу нет, во время ужина в главном ресторане немного представления и танцев и всё.
До соря нам было не очень близко, но ходить полезно ). Пляж трех уровненный, утром места находили с трудом, а в обед и после обеда -уже поменьше народу. Риф красивый, в Дели и наполеона, и скатов, и мурену , но бывает много народа на пирсе, что стояли в очереди чтобы спуститься в море. Попросили жилет для ребенка, не дали -10 $ сказали , что очень странно, до этого везде стоял ящик и можно было брать спокойно . Но видели, что своим давали бесплатно и жилеты, и круги .
Очень классные ребята на бассейнах работают, всегда и лежак найдут, и полотенце постелят.
Не знаю что еще написать. Территория небольшая, но красивая и ухоженная близко до Сохо. Пару раз ездили на горки в Спорт, детям нормально .
Еще раз я бы не поехала за ту цену, которую мы заплатили, но если бы дешевле , то можно было бы.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?