за последние 30 дней
Средняя 4*
Отель далеко не 5*, скорее 4*
Питание нормальное, но не изобилие вкусняшек как в привычных турецких отелях. С десертами беда конечно, пару видов и то разбирают все очень быстро. Фруктов мало, в основном яблоки и апельсины. Разные перекусы в течении дня есть. На обед и ужин напитки из бара. Напитки нормального качества. Алкоголь не пробовали - не подскажу. Чай, кофе, холодный кофе, газировки - все есть.
Посуда разная, могут и в пластик налить, а могут и в стекло.
1 раз в неделю (суббота вроде) можно записаться на шампанское с десертом на крышу с отличным видом. Особенно красиво на закате и с видом на море.
Плюс, что море за забором, но через дорогу которой пользуются для доставки продуктов в отель.
В номерах шумоизоляции ноль. Соседей слышно со всех сторон.
В город ездит трансфер 2 раза в день (утром и днем), соответственно и из города в отель 2 раза
Рядом с отелем ничего нет. Ближайший магазин в минутах 15-20 ходьбы по поселку, не супермаркет, а обычный магазинчик
Шезлонги и зонтики требуют обновления, но они от отеля и их достаточное количество.
На пляже не так много народу.
Прогуляться особо негде, территория маленькая. Вокруг отеля будто частный сектор.
По пляжу прогулка по метров 500-700 в одну и другую сторону.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?