• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
15.06.26 - 25.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
15 - 25 июня

Всё хорошо, кроме звукоизоляции

Приехали на отдых с женой. В целом все понравилось. Прилетели рано утром и нас раньше заселили за 70 долларов. Учитывая нашу усталость, это было супер решение, правда в обратную сторону это не работает. Продлить номер перед отлетом практически невозможно, работают на вновь прибывших, это понятно.

Забрали вещи, проводили до номера. В номере чистенько, но сразу бьёт в нос запах сырости, после включения кондиционера это проходит.

В номере средства гигиены, пакетики, салфетки, чай-кофе, чайник, холодильник.

Минибар заваривают ежедневно, всегда в доступе перекус - чипсы, соломка, лимонады в баночках, вода газ/негаз.

В номере балкон, панорамные окна.

С нами рядом жила кошка с котятами - приятное соседство, вообще котов много, но они не мешают и в Турции к кошкам особая любовь. Это наоборот придает ощущение единения с природой. Потому что территория просто вылизанная. Идеальные дорожки, гозоны.

Еда какая хочешь, но не хватало супов нормальных типа борща, и гречневой каши) но 10 дней можно и потерпеть.

Приветливые аниматоры, подружились с девочками.

Каждый день какие-то игры, фитнес, волейбол, командные старты. Вечером выступают развлекательные шоу, живая музыка. На территории есть ночной клуб там были 2 раза, потанцевали.

  • территория
  • собственнный пляж
  • котики
  • аниматоры
  • бармены
  • звукоизоляция в номерах
Добавлено: 23.06.2026 22:15
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 248 символов в тексте
Все отзывы по отелю (322) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Долгов Никита
Неподтвержденный аккаунт
Турист