за последние 30 дней
Отдыхали в этом отеле и остались
Отдыхали в этом отеле и остались довольны!Сразу хочется отметить главный плюс — огромный аквапарк. Там есть горки на любой вкус: и экстремальные для взрослых, и спокойные для малышей, также встречаются бассейн с волнами. Для детей придумано куча развлечений .Что ещё порадовало: море здесь действительно красивое.