• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
15.06.26 - 22.06.26
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ПЛОХОЙ ОТЕЛЬДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Приехала я одна с 2 детьми ( 2 и 8 лет) в отель 15 июня ( вылет был в 20 -00) из Екатеринбурга, заселилась в 2 ночи. Отель близко к аэропорту, довезли буквально за 15 минут. Но что творилось потом...((( Нас встретил турецкий ресепшн, молодой человек. Я ему улыбаюсь, даю шоколадку из России, паспорта ,сопроводительное письмо от Топхотел, что я оставлю отзыв, он все это игнорирует( ни спасибо, ни улыбки- ничего...) и говорит- подождите я сейчас приду...5 минут...Я уставшая с 2 маленькими детьми....в 2 часа ночи!!! с подарком! а он-подождите......Уходит на 5 минут. потом приходит, я спрашиваю- дайте пожалуйста тихий номер, т.к. дети спать хотят по ночам.... он - ок., хороший номер - дает карточку от номера, говорит- лифт там....я в шоке- у меня 2 чемодана и 3 сумки и 2 детей.....

Подождите , сейчас придет мой друг и отнесет вам чемоданы!!! то есть мы его ждали, а сейчас еще друга подождите?????

Что за сервис????? я в шоке- говорю, сама сейчас возьму ,,...он ни помочь ничего....Класс!

в итоге дал нам номер с видом - на какие-то непонятные дома, + концертную площадку+ рядом с лифтом и креслами и столиком ( на которые потом ночью постоянно кто-то приходил и болтал! всю ночь!!!) как вам такое???? На концертной площадке- шум и музыка до 22-30 по МСК. Мы легли спать...первая ночь была тихая слава богу...что не скажешь о следующих ночах.

Утром мы проснулись , и я понимаю, что у нас нет браслетов! То есть, ни чемоданы отнести, ни спасибо за шоколадку, ни браслетов нам, чтоб мы поели пошли...Огонь просто....

Мы снова пошли на ресепшен просить браслеты...он вообще игнор- ни извините, ничего такого...Спокойно совершенно одел нам браслеты, как ни в чем не бывало.....

Мы пошли на завтрак....Завтрак конечно не для детей....Каша- овсянка хлопья , залитые молоком...( холодным)

Яичницы нормальной нет- только потом последние 2 дня увидела повара, который готовил скрембл... с овощами и сыром

Соки все разводные, не надейтесь на вкусные соки(((

Кофе нормальный брала только - дабл эспрессо....( в чашку на 2 раза)

Ходит автобус на пляж...расписание соответствует.

Моя надежда была это детский клуб, хоть как то самой отдохнуть! но нет! он не работает!!!!! При этом было выложено фото в тот же момент, когда мы там "отдыхали" - что приезжайте в наш отель, детский клуб- в инстаграмм , я им пишу комментарий, что он закрыт!!!! никаких ответов))))) Просто рекламируют, то, что не соответствует реальности.

анимация для детей красить футболки - только у бассейна, в жару, ага!!! няня говорит только по-турецки и англ вроде ....как с ней оставлять 2 летку???? стоимость 15 евро в час....За 2 часаа на 2 детей 60 евро!

Ходили в клуб , где атракционы....3 жетона стоили 5 евро. Ну хоть какое-то развлечение в отеле на 5 минут)))

Бар - отдельная песня...Откуда столько высокомерия у барменов - девушек??? никто абсолютно не улыбался....Лишь когда были парни - вот они нормальные, улыбчивые, приятные.

Еда вечером- были креветки, рыба, шашлык- вкусно, очередь за пастой -тоже очень вкусная! Тут прям порадовали.

Алкоголь - коктейли вкусные, белое вино - нет, красное вино -зашло, пиво -норм.

Есть рядом магазины Мигрос)- покупала творожки и кефир ребенку. Цены приемлемые.

также чуть дальше аптека и даже Макдональдс.

Пляж идти вдоль реки- сходили только 1 раз сутра....19 минут дорога вышла. Автобус приятнее)

Детская плошадка!!! Ну я думала она рядом с отелем, нет! она рядом с пляжем!!! и рядом с туалетом- вонь неимоверная, когда качала детей на качелях...

Короче отель точно не для семей с маленькими детьми.

В номере очень хорошая слышимость! Были один раз гости у соседей - человек 10 , до 2-30 ночи- и все это время шум, стук бряк - ор и крики - все слышно ООООчень хорошо, как будто у меня в номере(( но я детей не рискнула оставить одних и разбираться не ходила.

мотоциклы по ночам жесть(((( вообщем, я нормально не спала(((

Уборка- забудьте об этом слове. Я оставляла по 1 доллару каждый день и шоколадку- меняли только полотенца и заправляли кровать - пол помыли только по середине за все 6 дней. А в последний день еще и полотенца забыли положить чистые. По приходу в номер было 2 маленьких полотенца и все! Я конечно в шоке.....

Бар не пополняли....кроме 1 дня при заезде.

С водой в душе какие-то перебои, то кипяток, то нормально....Но в первые дня было все хорошо ( может было людей поменьше в отеле)

В последний день в отеле появилась русская администратор, я ее спросила про ланчбокс при раннем выезде, она говорит да, конечно...

Утром в 5-30 выходим с чемоданами, а там опять тот "красавчик" администратор, который нас и встретил в первую ночь....спрашиваю про ланчбокс - нет, не оставили.....Я в шоке, ребята....(((

Фотосессия- стоимость 100 евро, сдачи нет, готовьте не доллары, а евро! все оплаты в евро! Фотограф понравился, хороший. Фотосессию нам провел за 15 минут, 100 евро)))

Выбирайте другой отель! Денег не жалейте . Но ни в коем случае не сюда.(

Всего медиа - 38 Фотографий - 38 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
3.1 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 2.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 2.0 Спокойный
4.4 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
2.0 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 2.0 Питание для детей
3.8 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
2.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • мало плюсов
  • обозначила в отзыве
Добавлено: 24.06.2026 09:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 938 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (128) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Марина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2012
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 51
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 4 014