за последние 30 дней
Лучший отель для нашей семьи
Отдыхали с мужем и ребенком (15 лет) с 03.06-12.06. Приехали в отель в районе 12 дня, очень удивило, что заселили моментально, причем предложили на выбор 3 номера на разных этажах и с разным видом. Очень понравился персонал на рецепции, дружелюбный, быстрый). Номерной фонд довольно свежий, матрац на кровати очень удобный не продавленный. Номер уютный, много зеркал. Мини-бар был заполнен водой, соком в тетропаке 0,2 л -6 шт разных вкусов, минералка, пепси,меринда литровые.Все пополнялось ежедневно. Уборка на 5+, каждый день меняли пастельное белью и полотенца. В других отелях, в которых мы были ранее, меняли не каждый день. Номер мы выбрали на дорогу, по вечерам было очень тихо. Хотя номера на бассейн тоже выигрышные, можно смотреть анимацию с прекрасным видом на сцену, тут уж кому как нравится. Еда в этом отеле заслуживает отдельно раздела в отзыве). Браво поваром этого отеля. Еда не просто разнообразная, а главное очень вкусная. Ежедневный ассортимент просто поражал. Рыба форель, дорада каждый день. Курица в разных вариациях, говядина, печень жареная нежнейшая, язык говяжий почти каждый день, шашлыки, кебабы. По пятницам рыбный день очень вкусные креветки, роллы (как во всех турецких отелях- единственное посредственное блюдо в этом отеля на наш вкус). Сладкий стол выше всяческих похвал, сладости не на один вкус как во многих отелях Турции, разнообразные торты, молочная похлава (кстати подают далеко не во всех отелях). Мороженое в упаковке очень качественное (Магнат итд), так же мороженое в рожке видов 15 почти постоянно. Бар с коктейлями и напитками спиртными как местного производства так и импортного. Отдельный шейк бар, где делали фрозен коктейли и шейки. На пляже полноценный ресторан, в обед отличный ассортимент блюд, сладостей и фруктов. Анимация с приглашенными отечественными звездами тоже порадовала, так же далеко не везде есть такое. В наш заезд выступали Серябкина и Ханна, а так же звезды турецкой эстрады. Луна парк отеля-это рай для детей. Мы с 15 летней дочерью тоже с удовольствием покатались на аттракционах, так что весело и взрослым. аквапарк отеля тоже отличный, тем более их по сути 2, так как территория двух отелей. Описывать плюсы можно очень долго. Рекомендую в соц.сетях посмотреть обзоры на данный отель! Нам все очень понравилось!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?