• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
03.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Лучший отель для нашей семьи

Отдыхали с мужем и ребенком (15 лет) с 03.06-12.06. Приехали в отель в районе 12 дня, очень удивило, что заселили моментально, причем предложили на выбор 3 номера на разных этажах и с разным видом. Очень понравился персонал на рецепции, дружелюбный, быстрый). Номерной фонд довольно свежий, матрац на кровати очень удобный не продавленный. Номер уютный, много зеркал. Мини-бар был заполнен водой, соком в тетропаке 0,2 л -6 шт разных вкусов, минералка, пепси,меринда литровые.Все пополнялось ежедневно. Уборка на 5+, каждый день меняли пастельное белью и полотенца. В других отелях, в которых мы были ранее, меняли не каждый день. Номер мы выбрали на дорогу, по вечерам было очень тихо. Хотя номера на бассейн тоже выигрышные, можно смотреть анимацию с прекрасным видом на сцену, тут уж кому как нравится. Еда в этом отеле заслуживает отдельно раздела в отзыве). Браво поваром этого отеля. Еда не просто разнообразная, а главное очень вкусная. Ежедневный ассортимент просто поражал. Рыба форель, дорада каждый день. Курица в разных вариациях, говядина, печень жареная нежнейшая, язык говяжий почти каждый день, шашлыки, кебабы. По пятницам рыбный день очень вкусные креветки, роллы (как во всех турецких отелях- единственное посредственное блюдо в этом отеля на наш вкус). Сладкий стол выше всяческих похвал, сладости не на один вкус как во многих отелях Турции, разнообразные торты, молочная похлава (кстати подают далеко не во всех отелях). Мороженое в упаковке очень качественное (Магнат итд), так же мороженое в рожке видов 15 почти постоянно. Бар с коктейлями и напитками спиртными как местного производства так и импортного. Отдельный шейк бар, где делали фрозен коктейли и шейки. На пляже полноценный ресторан, в обед отличный ассортимент блюд, сладостей и фруктов. Анимация с приглашенными отечественными звездами тоже порадовала, так же далеко не везде есть такое. В наш заезд выступали Серябкина и Ханна, а так же звезды турецкой эстрады. Луна парк отеля-это рай для детей. Мы с 15 летней дочерью тоже с удовольствием покатались на аттракционах, так что весело и взрослым. аквапарк отеля тоже отличный, тем более их по сути 2, так как территория двух отелей. Описывать плюсы можно очень долго. Рекомендую в соц.сетях посмотреть обзоры на данный отель! Нам все очень понравилось!

Всего медиа - 5 Фотографий - 2 Видео - 3

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • минусов для нашей семьи нет. обязательно вернемся еще
  • нет
Добавлено: 24.06.2026 12:13
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 289 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лилия Лысенко
Россия
Златоуст
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4