за последние 30 дней
Отель отличный
Заселение в 14.00, на 10 этаже 1004 (без балкона), окна в пол, вечером очень красивый вид, все светится. Завтраки неплохие, можно что-то выбрать, но одно и тоже практически. Писали про проблему сушки вещей, я сушила купальник на вешалке над унитазом, где лежат полотенца, там находится вытяжка на потолке, очень даже неплохо сохло. В номере чисто, есть 2 пары резиновых вьетнамок, уборка каждый день, смена полотенец, щетки и принадлежности пополняли каждый день, а также вода 2 бутылки по 0,35л и чай/кофе/сахар. Кондиционер и Вай Фай все хорошо работает. До пляжа идти мин 10, вдоль дороги, шезлонгов мало и они платные. Пляж классный. В отеле на 4 этаже есть бассейн - 1 раз даже спустились посмотреть - отличный. Рядом много супермаркетов, кафе, спа - массажные салоны, можно помыть голову, если самим лень, только прям вау эффекта не ждите, обычный шампунь, классно, что это вместе с массажем головы. Я рядом с отелем ходила еще на маникюр, ценник примерно также, как дома, делают хорошо. Прекрасное расположение, при желании можно пешком дойти до моста Дракона. На ресепшн общались через переводчик с русского на вьетнамский, не было проблем, готовы помочь. С обменниками чуть сложнее надо поискать, прям близко не было, надо идти. Рядом с отелем и в шаговой доступности фрукты не купить, или в супермаркете или ехать на рынки. В наши даты в основном были азиатское население, мало русских и европейцев. Отель понравился, рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?