за последние 30 дней
Отдыхали в июне 2026г
Отдыхали в отеле 9-19 июня 2026г двое взрослых и ребенок 6 лет. Приехали в отель в 10 утра ,дали полотенца пляжные и браслеты. Заселили в 13-30. Номер мансарда на 3м этаже. Кондиционер работал адекватно,сейф бесплатно, мебель нормальная, кровати удобные,белье обычное. Уборка номера ежедневная,горничная убирала хорошо ( в ее 2 выходных очень посредственная сменщица, только мусор выносила и полотенца меняла странно,приходилось искать ее в коридоре и брать недостающие полотенца), вода,чай ,гели для душа приносили ежедневно. Анимация хорошая ,ребята аниматоры очень активные и доброжелательные,много развлечений днём( игры,йога). Детский клуб: русскоговорящая аниматор Федан, вежливая и внимательная ,пекли пиццу, печенье,делали поделки . За дополнительную плату футболку раскрасить и раз в неделю катание на драконе в море. Вечером детская анимация и потом взрослая. Живая музыка была 2 раза, очень понравилась. Отель для русскоязычных гостей. Комфортно, когда тебя все понимают.
На территории всегда можно покушать: лепешки,пиццу, мороженое,нагетсы и гамбургеры,напитки: местный алкоголь, коктейли ( в лобби самые лучшие),кефир,молочный коктейль.
Питание в ресторане разнообразное, хотелось бы больше рыбных блюд, преобладают варианты курицы, баранина чаще в котлетах, индейка. Десерты вкусные. Много блюд из овощей и свежих салатов. Супы 2 вида всегда. Голодным не уйдешь, каждый найдёт себе по вкусу блюда.
В холле отеля и у бара по пути на пляж туалеты постоянно грязные. Остальная территория убрана и ухожена. Много красивых цветов, везде все зелёное и радует глаз.
Выселение в 11 утра,продлили на час номер за 10 долларов. Браслеты после выселения не снимали.
Дорога до аэропорта более 2х часов
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?