• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
09.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в июне 2026г

Отдыхали в отеле 9-19 июня 2026г двое взрослых и ребенок 6 лет. Приехали в отель в 10 утра ,дали полотенца пляжные и браслеты. Заселили в 13-30. Номер мансарда на 3м этаже. Кондиционер работал адекватно,сейф бесплатно, мебель нормальная, кровати удобные,белье обычное. Уборка номера ежедневная,горничная убирала хорошо ( в ее 2 выходных очень посредственная сменщица, только мусор выносила и полотенца меняла странно,приходилось искать ее в коридоре и брать недостающие полотенца), вода,чай ,гели для душа приносили ежедневно. Анимация хорошая ,ребята аниматоры очень активные и доброжелательные,много развлечений днём( игры,йога). Детский клуб: русскоговорящая аниматор Федан, вежливая и внимательная ,пекли пиццу, печенье,делали поделки . За дополнительную плату футболку раскрасить и раз в неделю катание на драконе в море. Вечером детская анимация и потом взрослая. Живая музыка была 2 раза, очень понравилась. Отель для русскоязычных гостей. Комфортно, когда тебя все понимают.

На территории всегда можно покушать: лепешки,пиццу, мороженое,нагетсы и гамбургеры,напитки: местный алкоголь, коктейли ( в лобби самые лучшие),кефир,молочный коктейль.

Питание в ресторане разнообразное, хотелось бы больше рыбных блюд, преобладают варианты курицы, баранина чаще в котлетах, индейка. Десерты вкусные. Много блюд из овощей и свежих салатов. Супы 2 вида всегда. Голодным не уйдешь, каждый найдёт себе по вкусу блюда.

В холле отеля и у бара по пути на пляж туалеты постоянно грязные. Остальная территория убрана и ухожена. Много красивых цветов, везде все зелёное и радует глаз.

Выселение в 11 утра,продлили на час номер за 10 долларов. Браслеты после выселения не снимали.

Дорога до аэропорта более 2х часов

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • близко к морю
  • комфортное проживание
  • чистота в общественных туалетах
Добавлено: 24.06.2026 14:31
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 709 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 314) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Мария Иноземцева
Россия
Гатчина
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6