• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в ноябре 2025
04.11.25 - 18.11.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Снова в Fame Residence Kemer Hotel & SPA

Отдыхали в этом отеле не первый раз. Он, на наш взгляд, идеален для спокойного, размеренного отдыха, кому хочется релакса, комфорта и душевной атмосферы. В отеле контингент в основном 50+, много пожилых туристов из Европы, маломобильных и инвалидов, так что молодёжи и детям здесь особо делать нечего.

Но нам развлечения в отеле и не были нужны, так что нас всё более чем устроило, мы получили то, за чем и ехали – отель в центре города, где все достопримечательности, парки, пешеходные маршруты в шаговой доступности, компактная территория отеля и в минуте от него оборудованный пляж и чистейшее тёплое море. Во время нашего пребывания, температура воды в море была +24-25 град. Температура воздуха днём +25-30 град. Ночью +18 град. (ноябрь).

В день прилета, на ресепшн, нас как всегда встретила Диана. Заселили нас в районе 10.00 (раньше, чем положено по правилам, мы не ждали до 14-00ч. – позавтракали и прогулялись по променаду), учтя все наши пожелания (почти тот же номер, что и в предыдущие наши визиты), с балконом, с видом в сторону порта и на соседнее здание. В номере было очень тихо и спокойно.

НОМЕР: Номер стандарт. Свежий, без посторонних запахов. Чисто. Укомплектован (сейф, мини бар (вода, сок, газ.вода пополняется ежедневно), тв (4 русских канала), сушилка на балконе есть, столик и стулья, тапочки, чайник с набором чай, кофе, сахар, сухие сливки). Бельё белое, полотенца новые. Гель, шампунь, лосьон, зубная паста и щетка в наличии.

ЕДА: Главный ресторан – разнообразная еда, сытная, вкусная. Отличная кухня, большой ассортимент блюд, в том числе и диетических (отварные рис, картофель, деликатно приготовленные мясо (говядина, баранина, курица, индейка), рыба – была форель, дорадо, раки. Свежевыжатый сок 2 евро. Много всяких вкусняшек, фруктов (традиционные арбуз, дыня, слива, яблоки, бананы, персики, виноград, апельсины). Все фрукты вызревшие, очень вкусные.

Бар в лобби. Подача напитков в стекле.

Бар у бассейна. Перекусы и хорошие коктейли.

Сэк бар на пляже: Гамбургеры, (собираешь сам), картофель фри, нагетсы, луковые кольца и т.д. Зелень, салаты..... Фрукты. Пиво, прохладительные напитки, чай, кофе.

А еще мороженое, горячие вафли, чай, кофе, пирожные - наслаждение для сладкоежек.

СПА: Бесплатно! 3 сауны (сухая, влажная, хамам и т.д.) Бассейн с подогревом (+джакузи). Шикарные кресла для отдыха!

ПЛЯЖ: Разделён на 2 части для курящих и нет. Лежаков хватает всем.

МОРЕ: чудесное! Крупная галька, но комфортный вход в воду через небольшой настил (помост). Есть понтон, но за него взимается плата. В воде на разном удалении от берега спасательные круги, своеобразные точки отдыха (очень удобно)!

ВЕЧЕРНИЕ ПРЕДСТАВЕНИЯ на -1 этаже или у бассейна (ноябрь- погода вечером прохладная). Анимация была – приглашенные артисты – танец живота, акробаты на роликах, танцевальное шоу и т.д. (на все не ходили)

ПЕРСОНАЛ: Все как единый механизм. Всегда рядом, всегда улыбаются и готовы помочь!

ТЕРРИТОРИЯ: компактная и очень ухоженная.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: до центра Кемера (площадь Ататюрка, аптеки, магазины, рестораны) по променаду 10 минут неспешно. Вдоль моря, по променаду до парка Moon Light, прогулочной зона вдоль лагуны – 10 минут пешком.

Вся городская инфраструктура рядом. По понедельникам – работает продовольственный рынок. (интересно для посещения – просто посмотреть восточный базар. Красиво!) По четвергам – приезжают продавцы одежды, обуви и т.д.

КЛУБЫ: Inferno, AURA - 5 минут (в ноябре уже не работают)

ИТОГ: Это как всегда был изумительный отдых, чего всем желаю.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 24.06.2026 16:31
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 609 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (808) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ирина Капина
Россия
Сарапул
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 651