за последние 30 дней
Снова в Fame Residence Kemer Hotel & SPA
Отдыхали в этом отеле не первый раз. Он, на наш взгляд, идеален для спокойного, размеренного отдыха, кому хочется релакса, комфорта и душевной атмосферы. В отеле контингент в основном 50+, много пожилых туристов из Европы, маломобильных и инвалидов, так что молодёжи и детям здесь особо делать нечего.
Но нам развлечения в отеле и не были нужны, так что нас всё более чем устроило, мы получили то, за чем и ехали – отель в центре города, где все достопримечательности, парки, пешеходные маршруты в шаговой доступности, компактная территория отеля и в минуте от него оборудованный пляж и чистейшее тёплое море. Во время нашего пребывания, температура воды в море была +24-25 град. Температура воздуха днём +25-30 град. Ночью +18 град. (ноябрь).
В день прилета, на ресепшн, нас как всегда встретила Диана. Заселили нас в районе 10.00 (раньше, чем положено по правилам, мы не ждали до 14-00ч. – позавтракали и прогулялись по променаду), учтя все наши пожелания (почти тот же номер, что и в предыдущие наши визиты), с балконом, с видом в сторону порта и на соседнее здание. В номере было очень тихо и спокойно.
НОМЕР: Номер стандарт. Свежий, без посторонних запахов. Чисто. Укомплектован (сейф, мини бар (вода, сок, газ.вода пополняется ежедневно), тв (4 русских канала), сушилка на балконе есть, столик и стулья, тапочки, чайник с набором чай, кофе, сахар, сухие сливки). Бельё белое, полотенца новые. Гель, шампунь, лосьон, зубная паста и щетка в наличии.
ЕДА: Главный ресторан – разнообразная еда, сытная, вкусная. Отличная кухня, большой ассортимент блюд, в том числе и диетических (отварные рис, картофель, деликатно приготовленные мясо (говядина, баранина, курица, индейка), рыба – была форель, дорадо, раки. Свежевыжатый сок 2 евро. Много всяких вкусняшек, фруктов (традиционные арбуз, дыня, слива, яблоки, бананы, персики, виноград, апельсины). Все фрукты вызревшие, очень вкусные.
Бар в лобби. Подача напитков в стекле.
Бар у бассейна. Перекусы и хорошие коктейли.
Сэк бар на пляже: Гамбургеры, (собираешь сам), картофель фри, нагетсы, луковые кольца и т.д. Зелень, салаты..... Фрукты. Пиво, прохладительные напитки, чай, кофе.
А еще мороженое, горячие вафли, чай, кофе, пирожные - наслаждение для сладкоежек.
СПА: Бесплатно! 3 сауны (сухая, влажная, хамам и т.д.) Бассейн с подогревом (+джакузи). Шикарные кресла для отдыха!
ПЛЯЖ: Разделён на 2 части для курящих и нет. Лежаков хватает всем.
МОРЕ: чудесное! Крупная галька, но комфортный вход в воду через небольшой настил (помост). Есть понтон, но за него взимается плата. В воде на разном удалении от берега спасательные круги, своеобразные точки отдыха (очень удобно)!
ВЕЧЕРНИЕ ПРЕДСТАВЕНИЯ на -1 этаже или у бассейна (ноябрь- погода вечером прохладная). Анимация была – приглашенные артисты – танец живота, акробаты на роликах, танцевальное шоу и т.д. (на все не ходили)
ПЕРСОНАЛ: Все как единый механизм. Всегда рядом, всегда улыбаются и готовы помочь!
ТЕРРИТОРИЯ: компактная и очень ухоженная.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: до центра Кемера (площадь Ататюрка, аптеки, магазины, рестораны) по променаду 10 минут неспешно. Вдоль моря, по променаду до парка Moon Light, прогулочной зона вдоль лагуны – 10 минут пешком.
Вся городская инфраструктура рядом. По понедельникам – работает продовольственный рынок. (интересно для посещения – просто посмотреть восточный базар. Красиво!) По четвергам – приезжают продавцы одежды, обуви и т.д.
КЛУБЫ: Inferno, AURA - 5 минут (в ноябре уже не работают)
ИТОГ: Это как всегда был изумительный отдых, чего всем желаю.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?