за последние 30 дней
Прекрасный отдых
Всем добрый день!
Отдыхали в Альбатросе с 03.06 по 13.06. двумя семьями с детьми.
Заранее писали Лесе с просьбой заселить нас в номер рядышком и по возможности пораньше, т.к. был ранний приезд.
Большое ей спасибо, жили в соседних номерах в корпусе №4, остались довольны. В середине отдыха сломался кондиционер, но его очень быстро починили. Убирались часто и качественно.
Территория отеля большая, мест у бассейна и на пляже всегда хватало.
Еды много, но под конец уже казалось чуть однообразной, но голодным не оставался никто.
Хочется так же отметить обслуживающий персонал, официантов, уборщиков, все очень добры и отзывчивы.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали наш отель для семейного отдыха. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в вопросах размещения, комфорта и сервиса.
Спасибо за добрые слова о работе нашей команды. Нам приятно знать, что вы оценили чистоту номеров, территорию отеля и внимание сотрудников.
Будем рады вновь приветствовать вас и ваших близких в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?