за последние 30 дней
Отличный отель, рекомендую
Отличный отель, территория невероятно красивая. очень много зелени и цветов, чисто и ухожено, глаз радуется! Так же есть небольшие магазинчики на территории, все очень удобно и красиво. Бассейны и море чистое. Еда разнообразная, кормят очень вкусно, еда не холодная. Очень большой выбор горячих блюд, закусок, десертов и прочее. Всегда все разное. Голодными точно не останетесь. Отдельное спасибо Мустафе, прекрасный и отзывчивый, доброжелательный персонал, а так же спасибо Моатазу. С такими людьми отдых на высоте!) персонал в ресторане замечательный. Сам ресторан так же чистый, удобное расположение столов, нет толкучки, приятная и спокойная атмосфера.
На ресепшене очень доброжелательные люди)
Номер большой и чистый, все работает исправно, никаких проблем не замечено. Убирают каждый день, качественно.
В этом отеле любые проблемы очень быстро решают, все доброжелательные и хотят помочь.
Всем рекомендуем данный отель! Думаю мы вернется сюда снова) Если думаете, ехать или нет, то однозначно ДА!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?