за последние 30 дней
Отель для семьи
Приехали семьёй с детьми. Быстро заселили и даже успели на обед.
Питание вроде всё есть, но на ужин почему-то фрукты только целиком, на завтрак много нарезанных- дыня, киви, персики и прочее, есть в сиропе, наложил микс и ешь, очень вкусно. Хотя вечером на улице режут через день арбузы и манго.
В номере кондиционер вроде работает, но слабо, особенно когда с улицы заходишь, чувствуется духота. Но спустя время, вроде нормально, спать комфортно, но все таки хотелось бы по прохладнее.
Море очень теплое особенно вечером, заход удобный, с детьми самое то. Вечером иногда есть отливы и становятся видны верхушки коралловых рифов и именно так было когда мы в первый день пришли на пляж, подумали, что за болото, но с утра все норм, все под водой, красота. С пирса хорошо плавать с маской, большой коралловый риф с кучей рыбок.
Анимация слабовата, возле ресторана в основном лёгкая расслабляющая музыка на пляже большая сцена, но активности там почти нет, конечно много зависит от гостей, ведущие пытаются собрать народ на конкурсы, но у них это слабо получается, все сидят и смотрят. Раз в неделю вечерняя программа цирк, но как такового дырка там и нет, ходят ростовые куклы, и небольшие выступления танцев на сцене.
С этого отеля есть проход на второй отель jaz mirabel park там находятся водные горки 5 шт. которые работают пару часов до обеда и пару после обеда, горки больше для галочки, на пару раз прокатиться и все. Во втором отеле также можно пользоваться всеми барами и бассейнами, единственно что нельзя пользоваться - основным рестораном.
В общем ехать можно, если нравится размеренный спокойный отдых.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?