за последние 30 дней
Нормальный отель - не супер, но и не плохо
Очень уверенная 5*. Из плюсов - хорошие напитки, в том числе и импортные, отличный вежливый и приветливый персонал, просто фантастическая сцена (2 сцены, если точнее) и великолепная вечерняя прграмма. Пляж большой, мест хватает на всех. Теперь к минусам. Еда скудновата, вроде много чего есть, но это только на первый взгляд. Очень мало красного мяса - почти нет, только в виде блюд из фарша, и то одно-два. Я мясоед, мне куриных крылышек было недостаточно. Ну, и в целом в 5* обычно хочется чуть более разнообразной еды. А-ля карт ресторан был, тем не менее восхитителен как набором блюд, так и их качеством. Спасибо отелю, нас записали туда в качестве бонуса на годовщину свадьбы.
Самый главный минус отеля - номера уровня комфорт. Про другие ничего не могу сказать. Очень тесная ванная с плохой вентиляцией и просто невообразимой слышимостью. И двуспальная кровать тесновата. Мы с мужем сторйные, но места нам там не особо хватало.
И ещё из минусов - очень скользкие дорожки на территории отеля. И мы скользили, и другие туристы тоже.
Детская анимация уныленькая, есть большая детская площадка, но с безопасностью там не идеально. На глазах моего сына мальчик упал с тарзанки и сломал руку.
В целом готовы ещё ездить на уикенды, с компанией, но только потому, что живём в Турции, и нам достаточно близко ехать, плюс у отеля неплохая ценовая политика.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?