за последние 30 дней
Пострясающий отель для отдыха!
Отель, в котором будешь сыт и доволен! Я впервые в Турции и мой выбор пал на отель Moon Palace ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Наш рейс задержали на 5 часов, на ресепшене оперативно все оформили и что радует, 50% персонала знает русский и при возникновении вопросов, отвечают сразу.
Кормят тут «как на убой» есть разные кухни и даже для тех, кто придерживается специальной диеты.
Вкусно! Особенно восточные сладости! Тут они в меру сладкие и буквально пальчики оближешь!
На территории отеля анимация, детская комната, детские аквагорки. Много семей с детьми разного возраста.
Аквагорки для взрослых, игры в бассейне с аниматором. Бассейн просторный и чистый.
Территория у моря так же чистая и комфортная. Жаль, что у моря в баре нет выбора алкоголя, но это не страшно.
Автобус на побережье двигается каждые 15-20 минут. Работает с 8:00 до 18:00. Нас везли всего 3 минуты. Пешком шли 15 минут. В последний рейс шли пешком обратно, зато поймали закатное солнце на берегу.
Номер комфортный. Но учтите, что зубной пасты, щетки не было. Мыла жидкого было мало, как и шампуня и кондиционера для волос. Полотенца меняли через день, напитки приносили каждый день, примерно в обеденное время, когда нас не было в номере.
Мы остались вполне довольными прибыванием в отеле!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?