• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2025
14.10.25 - 22.10.25
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в блю фиш

Сначала о плюсах. Вкусный хлеб, особенно черный, хрустящий. Еды очень много, пустых столов не было, кормят хорошо, но каш для детей нет никаких. Только рисовая на воде. Мясо, рыба была. Сухих завтраков не помню чтобы были на завтрак. Думаю для детей там выбор невелик. Одна женщина ходила с ребёнком в соседний Даганай там та же история. Еды много для взрослых , плюс очень вкусный хлеб. Сладости все однотипные пудинг разных цветов, есть торты. Из фруктов были сливы. Бассейн в октябре холодный, я не купалась. Однозначный плюс, удалённость от пляжа, в двух шагах через подземный переход. Но вот зонтики отдельная история, приходилось занимать, все кривые косые раздолбаные. Пляж из плит. Купаться можно только на пляже соседнего отеля. Хотели лечь там под навес , нас попросили вежливо уйти. Но купаться можно, там все купаются. А вот если пройти левее, там заброшенный пляж от пятерки и там нежнейший песочек, одно наслаждение. Но нет спасателей, одному купаться, не рекомендуется. Чистота- убирают если повесить вывеску -убрать, так не заходят. Чашки стаканы все грязное, плохо промываются , какие то отпечатки губ, рук. Кружки приходилось выбирать. Кофе с аппарата непонятно, что там. Чай отличный. Вечером иногда шоу танца живота. В остальном народ выпивает потом танцует под музыку, отрывается. В целом очень эконом вариант. Бар, так себе, я не пью , но такое ощущение что они пиво экономят. Вода из кранчика. Перед уездом заболели ротавирусом, оказывается нам повезло, что перед отъездом, так как переболел почти весь отель. Слышала что и соседние отели все от него страдали. Заболели после купания в бассейне с горками, видимо из за воды. Аптек рядом нет. Номер большой, для пары дали с двумя раздельными кроватями. Кресло было сломано. Хороший большой балкон.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
2.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 2.0 Инфраструктура пляжа
  • 1.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
2.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 1.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • хлеб
  • большой номер
  • близко море
  • по цене самый недорогой
  • грязные стаканы
  • пляж отеля не для купания
  • сломанные зонтики
  • нет пляжных полотенец
Добавлено: 25.06.2026 12:26
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 772 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (563) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
НАТАЛЬЯ
Россия
Стерлитамак
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.04.2011
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 050