за последние 30 дней
Отдых в блю фиш
Сначала о плюсах. Вкусный хлеб, особенно черный, хрустящий. Еды очень много, пустых столов не было, кормят хорошо, но каш для детей нет никаких. Только рисовая на воде. Мясо, рыба была. Сухих завтраков не помню чтобы были на завтрак. Думаю для детей там выбор невелик. Одна женщина ходила с ребёнком в соседний Даганай там та же история. Еды много для взрослых , плюс очень вкусный хлеб. Сладости все однотипные пудинг разных цветов, есть торты. Из фруктов были сливы. Бассейн в октябре холодный, я не купалась. Однозначный плюс, удалённость от пляжа, в двух шагах через подземный переход. Но вот зонтики отдельная история, приходилось занимать, все кривые косые раздолбаные. Пляж из плит. Купаться можно только на пляже соседнего отеля. Хотели лечь там под навес , нас попросили вежливо уйти. Но купаться можно, там все купаются. А вот если пройти левее, там заброшенный пляж от пятерки и там нежнейший песочек, одно наслаждение. Но нет спасателей, одному купаться, не рекомендуется. Чистота- убирают если повесить вывеску -убрать, так не заходят. Чашки стаканы все грязное, плохо промываются , какие то отпечатки губ, рук. Кружки приходилось выбирать. Кофе с аппарата непонятно, что там. Чай отличный. Вечером иногда шоу танца живота. В остальном народ выпивает потом танцует под музыку, отрывается. В целом очень эконом вариант. Бар, так себе, я не пью , но такое ощущение что они пиво экономят. Вода из кранчика. Перед уездом заболели ротавирусом, оказывается нам повезло, что перед отъездом, так как переболел почти весь отель. Слышала что и соседние отели все от него страдали. Заболели после купания в бассейне с горками, видимо из за воды. Аптек рядом нет. Номер большой, для пары дали с двумя раздельными кроватями. Кресло было сломано. Хороший большой балкон.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?