• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
11.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Незабываемый отпуск

Отдыхали в «Zena Resort» семьёй и остались очень довольны. Отель сам по себе небольшой, но это только завлекает, поскольку создает уютную, домашнюю атмосферу. Возле бассейна открывается захватывающий вид на горы Тавр. Территория ухоженная, множество клумб и тенистых мест для отдыха, персонал всегда следит за чистотой и порядком. Пляж и зона возле бассейна оборудованы новыми шезлонгами и зонтиками, в конце каждого дня шезлонги дезинфицируют. Спасатели очень ответственные, следят за безопасностью отдыхающих. Номер чистый, комфортный, уборка проводится каждый день. Персонал дружелюбный, вежливый, начиная от администраторов, заканчивая уборщицами. Большое разнообразие вкусных блюд, включая диетические, на шведском столе,голодными точно не останетесь. Официанты выполняют свою работу на все сто, помимо того, что они сразу забирают пустую посуду — всегда здороваются и желают приятного аппетита. Также хочется отметить барменов за их работу, список напитков большой, как алкогольных, так и без алкогольных, есть из чего выбрать. Подача красивая, вкус приятный. Бармены веселы, не дадут вам скучающе ждать приготовление заказа. Также стоит упомянуть, что на территории находится отдельное, крытое помещение с настольным теннисом, в который могут сыграть желающие, и небольшой навес с проектором, по которому показывали чемпионат мира по футболу. На цокольном этаже отеля находятся сауна,хамам и бассейн. Также там находится спа-зона, где вы можете пройти курс массажа. За стойкой стоит приятный администратор, который готов помочь с выбором. Отдельное спасибо хочу сказать группе аниматоров за их колоссальную работу. Зарядка, йога, аква-аэробика, степ — и это даже неполный перечень всех развлечений, которые обязательно нужно попробовать. Помимо того, что они проводят множество активностей, они относятся ко всем туристам с теплотой и не против завести диалог. Видно, что люди трепетно относятся к своей работе, не ленясь придумывать что-то новое. Вечернее шоу в амфитеатре достойно теле-эфира. Абдула ответственно подходит к организации мероприятий, и вся команда, во главе с ним, очень приятные и позитивные ребята, от которых можно зарядиться энергией на целый год. Если будет возможность, то, с большим удовольствием, вернёмся сюда ещё раз.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • первая береговая линия
  • большая набережная
  • уютная атмосфера
  • достойное обслуживание
  • отточенная работа персонала
Добавлено: 25.06.2026 13:49
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 276 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 314) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Арина Денисова
Россия
Новомосковск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6