за последние 30 дней
Незабываемый отпуск
Отдыхали в «Zena Resort» семьёй и остались очень довольны. Отель сам по себе небольшой, но это только завлекает, поскольку создает уютную, домашнюю атмосферу. Возле бассейна открывается захватывающий вид на горы Тавр. Территория ухоженная, множество клумб и тенистых мест для отдыха, персонал всегда следит за чистотой и порядком. Пляж и зона возле бассейна оборудованы новыми шезлонгами и зонтиками, в конце каждого дня шезлонги дезинфицируют. Спасатели очень ответственные, следят за безопасностью отдыхающих. Номер чистый, комфортный, уборка проводится каждый день. Персонал дружелюбный, вежливый, начиная от администраторов, заканчивая уборщицами. Большое разнообразие вкусных блюд, включая диетические, на шведском столе,голодными точно не останетесь. Официанты выполняют свою работу на все сто, помимо того, что они сразу забирают пустую посуду — всегда здороваются и желают приятного аппетита. Также хочется отметить барменов за их работу, список напитков большой, как алкогольных, так и без алкогольных, есть из чего выбрать. Подача красивая, вкус приятный. Бармены веселы, не дадут вам скучающе ждать приготовление заказа. Также стоит упомянуть, что на территории находится отдельное, крытое помещение с настольным теннисом, в который могут сыграть желающие, и небольшой навес с проектором, по которому показывали чемпионат мира по футболу. На цокольном этаже отеля находятся сауна,хамам и бассейн. Также там находится спа-зона, где вы можете пройти курс массажа. За стойкой стоит приятный администратор, который готов помочь с выбором. Отдельное спасибо хочу сказать группе аниматоров за их колоссальную работу. Зарядка, йога, аква-аэробика, степ — и это даже неполный перечень всех развлечений, которые обязательно нужно попробовать. Помимо того, что они проводят множество активностей, они относятся ко всем туристам с теплотой и не против завести диалог. Видно, что люди трепетно относятся к своей работе, не ленясь придумывать что-то новое. Вечернее шоу в амфитеатре достойно теле-эфира. Абдула ответственно подходит к организации мероприятий, и вся команда, во главе с ним, очень приятные и позитивные ребята, от которых можно зарядиться энергией на целый год. Если будет возможность, то, с большим удовольствием, вернёмся сюда ещё раз.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?