• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
28.05.26 - 10.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Наш замечательный отпуск!!!

Прежде всего хочу поблагодарить свою сноху Наиночку за такой замечательный отдых, который она организовала для меня и моего внука, то есть для сыночка своего Давидика нашего. Я осталась в восторге от этого отеля! Это был лучший отдых за последние годы, и мы уже планируем вернуться сюда снова.

1. Приехали в отель в часов 8 утра, начнем с ресепшена, заселение с 14-00, номеров свободных не было, чтобы по-раньше нас заселить, так как был праздник курбан-байрам, соответственно турков очень много было, потом небольшая заминка произошла, дали ключи от номера, в котором уже были гости, ну тут же извинились и минут через 15 повезли нас в другой номер, В номере чистенько,убирались каждый день, причём очень качественно. Постельное бельё было белоснежным, полотенца меняли каждый день. Никаких посторонних запахов, всё сияет.

Халаты, тапочки, мочалки, шампунь, кондиционер, крем для тела все это в номере было))

Минибар пополняли каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка, пиво, соки, молоко, кофе в пакетиках, чай 3 видов, соломка, орешки).

2. Потрясающий персонал. Отдельное спасибо нашим гастролейшенам Айнур, Елене, Тико. Все улыбчивые, приветливые, чувствуется искренняя забота о гостях.

3. Разнообразная и вкусная еда, такого количества рыбы и морских деликатесов я не встречала в других отелях, хотя вроде тоже в пятерках отдыхала. Шведский стол выше всяких похвал, каждый день новые десерты, много фруктов, свежая выпечка, большой выбор мясных блюд. Для детей тоже всегда находилось что-то вкусненькое.

4. Море чистейшее, бассейны, аквапарк, вообщем все замечательно.

5. Анимация: детская на высоте, наш с утра сам просился в мини клуб, аниматоры с ними и спектакль ставили, с такими яркими и красочными костюмами, большое спасибо Максиму, Мексу, Сергею и Салтанат (вишенке на торте) и привет вам от Давида;

Про взрослую ничего не могу сказать, так как нигде не принимали участия, только на вечерние шоу ходили, тоже кстати зажигательные, привет передаю Сааду и Ясмине)))

Ну вот в принципе и все

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 25.06.2026 14:08
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 014 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (60) Предыдущий отзыв
Елена
Россия
Челябинск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.05.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3