за последние 30 дней
Прекрасный премьер
Это была восьмая поездка на отдых в Египет и только первая в Хургаду. Отель прекрасен. Сервис выше всяческих похвал, действительно отель может похвастаться своим персоналом. Номера огромные, большего размера номер у нас был только в Тунисе. Гардеробная бонус номеру. Очень удобно когда есть и ванна и душевая кабина. Хорошее постельное белье и удобный мартас. Уборка номера как обычно в Египте. Все менялось, все заполнялось, претензий нет.
Что касается питания, здесь лично для нас было немного скудновато. Вроде все есть и баранина, и говядина, и птица, и рыба, и гарниры, и салаты, и закуски, но чего то не хватает. И по вкусу - постновато. Но это чисто наше с мужем мнение.
Территория компактная, чистая, зеленная, четыре бассейна, пляж широкий, свободный, очень много шезлонгов, зонтов, беседок. Не совсем продуман обмен пляжных полотенец, но видимо это особенность отеля. Не плохой бар у бассейна. Каждый вечер музыкальные программы, в принципе не плохо. В аля карт не посещали. Очень красивый главный ресторан, ходили туда с большим удовольствием. Свободных мест много везде, нет шума, гама, сутолоки. Полный релакс. Контингент - загнивающая Европа на пенсии. Нас это очень устраивало. Спасибо, отдых удался. Рекомендую для взрослых пар, которые ищут спокойного респектабельного отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?