за последние 30 дней
Любовь с первого взгляда!
Буду бесконечно благодарна моему турагенту Юлии за рекомендацию этого отеля. Была в Турции раз 30, есть с чем сравнивать, но этот отель реально происводит впечатление.
Мы сейчас еще здесь, поэтому пишу сразу, пока все не забыла. Мне реально очень отель нравится!
Живем в старом корпусе. Уборка качественная, все что нужно меняют и добавляют вовремя. Попросили чайник - сразу принесли. В мини баре пополняют ежедневно 2 колы, спрайт и фанту, сок, 2 воды и 2 воды с газом, соломка и чипсы. Есть тапочки, бритва, зубнюки, мыло, мочалка, палочки ушные и диски, швейный набор, сейф. Меняют постельное белье постоянно. Попросила утюг и доску гладильную, принесли тотчас, но на 30 минут, мне было более чем достаточно и простояла она у меня более двух часов.
Питание великолепное, выбор огромный, ресторан очень комфортный, оооочень много мест, нет проблем с посадкой от слова совсем и никогда, очень приятные официанты из Казахстана, все милые, доброжелательные, стараются помочь.
Алкоголь - очень много оригинального импортного. Бэлис, мартини, несколько видов виски - 4 или 5, Малибу. Разное вино, шампанское и пр… официанты очень дружелюбные, наливают щедро, доброжелательные и шустрые, очередей в барах нет никогда, потому что персонала в отеле огромное количество.
Были в турецком Аля карт. Очень понравилось! И искренне рекомендую!!!
Прекрасное чистое теплое море, лежаков очень много и на пирсе и на пляже, мы были всегда на пирсе, там прохладнее и камней нет)))
Очень шикарный аквапарк в отеле. Крутые экстремальные горки, есть и попроще. Всего их по моему 6. Есть бассейн для малышей.
Есть очень крутой миниклуб, заходили посмотреть, он огромный, произвел впечатление.
Ездили на экскурсию от Пегаса, новый автобус Мерседес, очень душевный гид Мурат. Кстати, в отеле всегда несколько представителей компании Пегас, всегда да готовы помочь.
Ежедневные качественные вечерние шоу, крутой свет и звук, приглашенные профессиональные коллективы, потом обычно дискотека под открытым небом с живой музыкой, каждый день новые исполнители. Потом дискотека в закрытом диско клубе. Здесь некогда скучать. Мы ни разу в деревню не вышли, такая насыщенная программа.
Рекомендую отель от всего сердца! Огромное спасибо всему персоналу и моему агенту Юлечке!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?