• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в сентябре 2024
02.09.24 - 11.09.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых в бархатный сезон египта

Посещали данный отель с 2 сентября по 11 сентября 2024 года. Отдых оцениваю на крепкую пятерку, обязательно вернусь в это райское место. А теперь все по порядку. Несмотря на то, что прилетели ранним утром, заселение прошло оперативно, номер выше всех похвал с выходом прямо к бассейну. Браслеты одели сразу и мы полноценно стали пользоваться всеми благами отеля.

Номера.

Номера большие, аккуратные, приятно удивила ванная комната, так как часто среди других отелях имеются нарекания. Питьевая вода и принадлежности в ванной пополнялись без напоминаний ежедневно. Наш номер был в корпусах 3000 что располагало и облегчало путь от номера к ресторанам и ресепшн. Отлично ловил Инет. Кроме того рядом с корпусом останавливался шатл с улыбчивым водителем, который с ветерком возил нас до пляжа за считанные минуты.

Ресторан!!

Это отдельная похвала отелю, такое разнообразие еще надо поискать. Рыба, крабы, несколько видов мяса, разнообразие овощей и фруктов, в сентябре был сезон манго, которое постоянно было в ресторанах… ммм

Особое внимание хочется заострить на итальянской кухне, потому что готовит настоящий итальянец. Паста и пиццы имели неповторимый вкус.

Пляж!!!

Пляж идеально подходит для отдыха с детьми и такими как я “плавчихами”)).

Вместе с тем, в ближайшем магазине, я купила спасжилет и смогла полноценно насладиться красотами рифа при отеле. Кстати на яхтах привозят экскурсии, что говорит о том, что риф пользуется успехом у туристов и гидов.

Есть два варианта захода песчаный и пантон. Моя рекомендация иметь коралки, даже у берега живут ЕЖИКИ, заплывал скат и осминожка, и много много много красивых рыбок. На пляже есть бар, пицца, бургеры, работает до вечера. Для любителей плаванья не обязательно возвращаться в отель в ресторан, есть возможность завтракать и обедать в ресторане около пляжа с восхитительными видами на Красное море.

Территория.

Она ооогрооомная. Объединяет два отеля. Очень необычная, много кактусов и алое. До аквапарка можно доехать шатлом через весь отель прямо от пляжа. На территории много бассейнов на любой вкус.

Анимация.

Вот тут есть маленькая засада.

Амфитеатр для итальянцев…. Есть мини дискотека для детей, но не такая обширная как в я встречала в других отелях.

Туса вечером на баре около ресепш. НО!!! Рядом в соседнем отеле есть 1000 и 1 ночь развлекательное шоу желающие тусить ту гоу.

Прогулки.

В пешей доступности находится знаменитое кафе Farsha и Santorini . До старого города рукой подать. Мой вам совет скачивайте приложение индрайв и поездки будут значительно дешевле.

Рядом с отелем находится манго маркет. Там можно купить все! Аптек рядом много!

Пишу это отзыв и понимаю, что скучаю по отелю. Всем пока, побежала мониторить цены на осень.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.9 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 25.06.2026 22:37
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 755 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (988) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена Майонова
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3